..
...

Для тех, кто смотрит, - за кого болеете в 17-й "Битве экстрасенсов?")

Ответы · страница 4
А*
Ангелина ******

Даши

..
...

Да, он сильный) А как вам Мэрилин?

А*
Ангелина ******

Тоже хорошо, но эмоции ей нужно сдерживать

..
...

Вы имеете в виду финал 16-й битвы? Напряжение большое - она выкладывается, а результат не тот. Вот нервы и не выдержали.

*C
***your Cocaine***

Мэри

..
...

Рада единомышленнице) Очень желаю ей победы на таком долгом марафоне)

*C
***your Cocaine***

Она прекрасна 😊 и очень сильна

..
...

Абсолютно согласна) Удачи вам)

Атлантида

Мери

..
...

Ещё одна единомышленница - очень приятно) Нас пока трое, а за Даши - 6. Такая она умница и целеустремлённая, что очень хочется. чтобы победила)

Атлантида

Многие хают неё. Что мол в третий раз пришла. А мне она все равно нравится. Даже если и не экстрасенс)))

..
...

Ну и что, что в третий раз. Для этого тоже надо не только цель, но и характер иметь. И испытания, когда угадывают, что на оборотной стороне развешанных фотографий никто лучше неё не проходит. Очень хочется, чтобы победила)

Антон Короткевич (Питер)

Даши

..
...

Он действительно сильный) А как вам Мэрилин?

..
...

Мне импонирует её настойчивость)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Даши

..
...

Очень сильный) А как вам Мэрилин?

..
...

Я за неё болею. Хочется, чтобы добилась, наконец, своей цели.

Татьяна Лисица

даши

..
...

Очень сильный) А как вам Мэрилин?

Наргиза Ибрагимова

мэри

..
...

Рада, я тоже за неё) Очень хочется, чтобы она выстояла в этом марафоне за рукой) Удачи вам)

Слава Ильиных

даши

..
...

Очень сильный) А как вам Мэрилин?

Александр Левченко

нет

..
...

Вопрос для тех, кто смотрит) А вам - удачи)

Александр Левченко

Вы лучше смотрите 95 квартал.... помогает больше.... УДАЧИ

Ур.

пас

ДА
Девушка Ангел

Я

..
...

Я тоже) Очень хочу, чтобы она, наконец, исполнила свою мечту)

Дмитрий

`

Дмитрий

И чего это я такое написал? Поняла?

Дмитрий

Экстрасенсов спросить надо.

..
...

Всенепременно спросим) Удачи вам)

Дмитрий

🌷