..
...

Для тех, кто смотрит, - за кого болеете в 17-й "Битве экстрасенсов?")

Ответы · страница 2
Игорь Лазаревич

мкрлин. третий раз старается, пора б уже)))

..
...

Согласна. У кого-то они уже явно проявляются, а у многих глубоко, да ещё и неверие мешает.

Игорь Лазаревич

точно)))) кто то приметами живет, кто то гороскопами)) не веря в собственную сущность))

..
...

Согласна, что люди сильнее, чем многие о себе думают, а поэтому и ищут опору в посторонних вещах.

Игорь Лазаревич

точно)) пастуха так сказать - что бы с себя ответственность за собственную жизнь снимать)))

..
...

Так им кажется надёжнее...

Николай Бочкарёв

Прямо как про футбол спрашиваете. )))

..
...

И заметьте, что именно тех, кто смотрит) Всего доброго)

Олег Плахотин

Надо чтоб наконец Мерелин выграла!

..
...

Не знаю. Может, вам на её странице Вконтакте помогут. https://vk.com/id156432930

Олег Плахотин

Вы не знаете где можно купить то чем Даши пользуется-медные тарелочки?

..
...

Точно не знаю. Может, обратиться в специализированные магазины с подобной атрибутикой... Если, конечно, он их не привёз откуда-нибудь.

Олег Плахотин

Очень занятная вещица-у нас в городе таких магазинов нет-в Москве думаю должны быть-а как называется эта вещица?не знаете?

..
...

В Москве был в районе "Белорусской", но я там давно не была, может, и переехал. Как называется не знаю.

Владислав

17??? Их уже 17??? Сколько же ни идут то?

..
...

Специально посмотрела: первая вышла в 2007 году) Удачи вам)

Владислав

Афигеть! Спасибо!

Маруся

Даши, но переживаю за Мерелин

..
...

А я вот и переживаю, и болею за неё) Но Даши считаю очень сильным и достойным) ☺️

Зеркало

А для тех, кто не смотрит?)

Зеркало

Я видел, что ничего конкретного никто так и не сказал. Кто-то делал вид, что там произошло какое-то страшное зло, о котором даже говорить нельзя, кто-то ещё что-то нёс, но ничего конкретного, что мжно ыло бы проверить и подтвердить или опровергнуть так и не было сказано. Это явный признак того, что имеешь дело с шарлатанами. Я уверен, что у таких людей есть множество приёмов, которыми они могут пользоваться, чтобы сделать вид, что они обладают какими-то способностями. Например, они могут наблюдать за реакцией на свои слова и корректировать их в зависимсти от неё. Кроме того, я не вижу смысла вообще верить чему-то, что говорят по телевизору. Все ответы им могут быть вообще заранее известны. Как ты это проверишь? Я видел много дешёвых сенсаций из ничего, я видел много лжи по телевизору и доказательств, что это ложь...

..
...

Я согласна, что это не проверишь. Но меня, скорее, насторожило бы чёткое разложение всего по полочкам и выдача на-гора суперобъяснения. Люди, обладающие данными выше среднего, развивают эти способности, но результаты, как и в других областях неравнозначные. А многим и просто нравится чувствовать себя избранными. Я прекрасно знаю твоё критичное отношение ко всему. Наверное, это правильно, но оно мешает всё-таки допустить, что это возможно. А так хочется)

Зеркало

Допустить можно всё, что угодно. Вопрос, нужно ли)

..
...

Наверное, мне нужно зачем-то, если допускаю) 😉 А тебе -нет) 🦁👑

Зеркало

Наверное, так)

Розенфельд Валерий

за что то не обыкновенное

..
...

Что летает в воздухе?) 😉

Розенфельд Валерий

не обязательно чудес в мире как мух в сортире

..
...

Как однако, пара слов может испортить впечатление... Удачи вам)

Василий Комышний

Эту муть кто-то смотрит???

..
...

А разве вопрос был об оценке передачи?)

Василий Комышний

мне по фиг о чём вопрос. это шоу шарлатанов. не стоит на него тратить своё драгоценное время. Впрочем, возможно людям больше некуда его тратить))

..
...

А вам не было жалко своего времени, рассуждая о шоу, которое не стоит внимания?)

Василий Комышний

нет, конечно. одно дело наставлять людей на праведный путь. Другое дело быть шарлатаном. Что бы вы тут все без меня делали?

Василий Комышний

она всегда со мной

Василий Комышний

будь счастлива)

Виктор Молодов

Поверьте-это подстава.

..
...

Дело в том, что подобные способности у людей бывают. Есть ли они у участников и насколько большие - сказать сложно. А сама передача мне нравится именно своей нестандартностью.

Виктор Молодов

Никогда колдуны не будут работать в группе.

..
...

Думаю, всё зависит от ситуации, уровня и задач, которые они ставят.

Виктор Молодов

Это к "Битве.." не относится.

..
...

Вам виднее, как и что вам считать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я за Даши. Он победит))

..
...

Он очень сильный) А как вам Мэрилин?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тоже сильная, но она другая. Мне ближе его энергия.

..
...

А мне она нравится - такая целеустремлённость. Интересно, увидим ли её в 4-й раз?)

..
...

Видимо, у неё своё вИдение ситуации) Удачи вам)

..
...

Шутник вы, Царь Батюшка, однако) Удачно пообщаться с инквизицией) 😉

Неизвестно Неизвестно

я верующий человек

..
...

Понятно. Вопрос для тех, кто смотрит.

Alexander Gorbachev

Глупость какя то!!!

Alexander Gorbachev

Совершенно верно. Я тоже всё это принимаю, но сейчас как ни посмотришь то всё....."Потомственная ведьма такого то поколения". Вот это что?

..
...

Элементарный бизнес) Точно такой же, как многие резко стали верующими и пошли в священники.

Alexander Gorbachev

Совершенно верно. Но вот к таким у меня и нет доверия/.

..
...

И хорошо) По крайней мере, не попадёте в какую-нибудь неприятную ситуацию с недоучками.

..
...

И хорошо) Всего вам доброго)

Миша Назаренко

не смотрю это шоу

🇰🇿 Баха 🇵🇸

За Аллу Пугачёву

..
...

Видимо, придётся канал переключить)

М-
Марьяна -----------

Мэрилин Керро

..
...

Я тоже) Очень хочется, чтобы ей повезло на этот раз.

..
...

Согласна) В некоторых заданиях ей нет равных - угадывает на 100%. Я имею в виду развешенные картинки. Очень сильная)

М-
Марьяна -----------

Саше повезло с такой женой)))

..
...

Сложно сказать, судя по озвученному.

«Ник Ники»

За Свами Даши

..
...

Да, он сильный) А как относитесь к Мэрилин?

«Ник Ники»

Она сильная и упертая, желаю и ей победы

..
...

Мне тоже очень нравится её настрой, причём заслуженный) Удачи вам)

Олег Норматов

Все это фигня

..
...

Надеюсь, вы не за неё болеете?) 😉

Artzruni Yeraz ا

🍰🍷😋

..
...

Надо понимать, что передача помогает вам приятно проводить время?) 😉

Artzruni Yeraz ا

празником милэ🍓

Иван Петров

За башарова

..
...

О, вероятно, будет счастлив, узнав) Удачи вам)