Глюк

- А чьи это губки?
- Мои.
- А чей это носик?
- Мой...
- А чей это животик?
- Мооой!
- А чей это пупок?
- Не ну мы трахаться будем или переучёт проводить?

Ответы
Колямба Коля

Заходит мужик в бар, за ним идет страус и мокрый кот. Подходит к стойке,
говорит бармену:
- Три пива!
Бармен наливает три пива, мужик выпивает, засовывает руку в карман,
достает оттуда горсть монет, не глядя кидает их на стойку и уходит.
Бармен в недоумении пересчитывает - все правильно, копейка в копейку. На
следующий день приходит тот же мужик с тем же страусом и мокрым котом, и
все повторяется заново.
На третий день бармен не выдерживает и задает вопрос:
- Слушай мужик, ты третий раз приходишь в бар с этой странной компанией,
выпиваешь три бокала пива и уходишь, кинув монет ровно столько, сколько
надо, и никогда не смотришь сколько даешь. Как ты это делаешь?
Тот вздохнул и говорит:
- Понимаешь, я словил раз золотую рыбку и загадал три желания:
во-первых, чтобы у меня были друзья, во-вторых, чтобы у меня было ровно
столько денег, сколько мне нужно заплатить за нас, и в третьих, хочу
чтобы рядом со мной всегда была длинноногая цыпа с мокрой кисой.....

Борис Сергеев

Легкое дыхание, походка от бедра,
Выглядите смело...Вам уже пора!
Не смотрите в стороны, только все вперед,
Не сегодня-завтра....все ровно придет!!!

Наталья Петрова

Мужики говорят: -Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой. А женщины: - А нам, бабоньки- чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурочком.

Юрий Кузнецов

Порой прежде перейти к реализации проекта, нужно убедиться в наличии ресурсов!Ну а в друг и что то не твоё?

Арина Муртазина

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

Надежда Зыкова

-А кто это к нам пришел? покусака??.....и тоже ниже.... -И когда же к нам посасака прийдет??

Тихий Ужас

Это к тому,что ты не романтичная и не любишь начинать невсерьез и издаля?

Haik Moses

- Это уже не пупок,Вовочка !.. - А это уже не палец,Марьиванна!..

Аркадий Жарков

....коммунизм без электрификации и учета - пустейшая фраза!

Виктор Лукоянов

Паскудное слово, навязанное "узколобыми"-трахаться.

***&&& Лёх@&&&***

ну пиздец глупый вопрос а для юмора в самый раз)))++

Владимир Шлёнкин

- Вовочка, это не пупок. - Ну и это уже не пальчик.

Валерий Мартовский.

Как это ты представляешь в вертуале.

Манюня М

😄 Никакой романтики....сразу к делу)))

Нина Галенко

правда что. прелюдии не всем нужны

Ринат Набиулин

Походу прелюдия не удалась!!! )))))

Елена Фурман

ну да за чем тянуть кота за яйца

Сергей Сорокин

с начала учет, а девушки потом

Николай Демидков

Вначале прелюдия, а потом ....

Марина Давыдова

Ха, а я знаю этот анекдот)))) 😄