Учреждение нац гвардии, огромное количество спец служб теперь вот анти-террористический закон разрешающий судить даже 14 летних детей за антигосударственную деятельность или покушение на гос-чиновника, вам не кажется что кое у кого паранойя??

Ответы
Светлана Войцеховская

Почему-то в России любая власть хочет набить себе карманы и обезопасить от всяческих эксцессов,чтобы всласть пожить как можно дольше. У правителей должно быть сознание,выходящее за рамки семьи,друзей,государства. Ими должен править Космический закон справедливости,сострадания,всеобщего блага. Физическая жизнь явление временное,больше мы проживаем в тонком мире, и стыдно будет от Иерархии высших сил, от всех существ, что ты был не на высоте духовных начал....

Михаил (Москва)

это создание полицейского гос-ва) кончается все перегибом с последующей сменой власти.. ничего хорошего, короче.. измена Родине гос. служащих и предательство тех кто отвечает за безопасность государства в виде усиления своих позиций.

Михаил (Москва)

поверю) знаю)

Феечка На Шпилечках)))

спасибо, дружище!

Михаил (Москва)

не за что)) обращайся)

Феечка На Шпилечках)))

чем смогу)))

Катерина Меньшова

Чем слабее органы госструктуры,тем скорее произойдёт переворот("майдан",как хотите),тем слабее и ненадёжнее государство для её жителей.В конечном итоге это всё только на пользу.

А на хрена нужно государство которое гнобит свой народ и держит его в нищете а страна отдана на откуп ворам казнокрадам, и на чью пользу укрепление такого ублюдочного государства кроме кремлевских гопников,???

Катерина Меньшова

СТраною управляют элиты,а не президент, вопреки расхожим мнениям.МНогие из них как раз занимаются только личным обогащением.А что вы имеете в виду под "гнобит"?Кто гнобит лично вас,Олег?Поверьете придут другие,лучше не будет,а возможно только хуже.

Лично меня и мой народ гнобит ублюдочное государство в главе с уголовным кланом а то что Путин и его подельники на подсосе у олигархов я знаю и без тебя,вот все они в одну яму и лягут когда у народа терпячка кончится,а до этого ждать осталось совсем недолго

Катерина Меньшова

Когда эта "терпячка кончится" начнётся гражданская война.Не надо сеять рознь.У людей и без того злые умы.

Рознь уже посеяна никакого единства между бедными ибогатыми не бывает

Паночка Паночка

Всё ближе к Сталинской 58 ст,но у того детей привлекали с 12 лет,вплоть до расстрела...знать "чаяния НАРОДА"..призывающего Сталина с его ГУЛАГАМИ .даёт знать....

Мирумир

А всем нравится. Люди же - масса людей, обожают войну на Украине, проклинают гейропу и пиндосию. Каша в голове. Ни какого ума. Всех все устраивает.

Наташа Белугина

Кажется. У нас с Вами. Это мы живём при таком правительстве, избираем такое правительство, а затем с рабской покорностью терпим их идиотизм.

честно оворя я особой разницы с 90 ми не вижу, ну инфляция поменьше стало остальное все так же бандиты все на местал людей убивают в подьездах и на улице, так что никакой особой разницы не может в столицах это видно лучше но у нас в провинции все так же

Наташа Белугина

Это понятно, что в принципе ничего не изменилось. Просто всё стало подбрито и подчищено, а проблемы теперь не у нас, а в Европе, у них беженцы, в Турции, там террористы и в Америке с её инфляциями. А у нас то всё хорошо.

это версии его сми, нам бы европейские проблемы, а у нас каждый третий нищий, и мигрантов в столицах предостаточно, заводы стоят одни супермаркеты строятся, цены растут еженедельно на продукты особенно, а зарплата совсем наоборот, только одного они понять не могут. бесконечно это замалчивать нельзя рано или поздно котел прорвет, и тогда они костей не соберут, наворованным не успеют попользоваться

Наташа Белугина

Да я то это всё знаю, при чём я никогда не считала себе супер-умной и политически подкованной. Я одно понимаю, надо уезжать, нельзя жить в стране где на человека который честно зарабатывает себе на жизнь смотрят с презрением и считают его ущербным. У меня никогда не было проблем с деньгами, муж всегда зарабатывал более чем достаточно, но что ему это стоило другой вопрос. Я не хочу такой же жизни для своих детей. Так, что я им говорю, что надо что-то решать, здесь или в революционеры или не знаю...

если бы у меня были деньги я бы давно уехал.здесь нормально не будет в обозримом будущем точно. революция еще пол беды. а вот если эти безумцы чтобы сохранить власть втянут россию в какуюнибудь большую войну, вот это будет еще худший вариант, поэтому если есть малейшая возможность отсюда нужно уезжать тем более увозить детей.

`` Nai ``

Так и есть...собственная шкура дороже... Зря с 14ти, надо было с рождения разрешить судить, родился, и сразу срок, а вдруг будущий "террорист"? !

точно

***Kym***

И что , это мешает жить? На каждом углу видишь по нацгвардейцу и шпиону ? Или всех 14летних в каземат ведут ? Это привентивные меры ..

Лиза беда начала оглянуться не успеешь под конвоем в сортир пойдешь

Alina Nn

😳 это у нас? в России??? чего-то очень сильно боятся.... теперь слова не скажи, косо не посмотри...напоминает времена Сталины

в России. кстати количество спец служб в процентном отношении. в путинской России уже больше чем в сталинском СССР, однако пока не могут справится даже с гопниками...

Alina Nn

😄 👍

Нейка

Судя по комментам ниже, многим это даже нравятся, а поймут они это тогда когда напрямую коснется их....

Вот именно

Олег Бойко

При Сталине, под расстрел можно было идти с 12 лет. Так что,, пока - все нормально! Нооооо - ждем-с! :)))

Александр

Чуют расплату неминучую, злыдни... Бункеры бетонные пусть строят и мало впрок солят кадками...

👍

Александр

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Сегодня узнаем, каков процент играющих на поле правителей...

Анастасия Муравская

Это не параноя..14летние дети тааакие есть что и пулю засолить в лоб могут и глазом не моргнут

Не спасут их ни гвардии ни броневики и охрана, обычно тиранов как раз гвардия и убивает

Анастасия Муравская

Это да согласна

Ин
Инекече

мэйби. к сведению: в штаттах америки детей 11-12 лет заключают под стражу в тюрьму, это норм?

Я хотя бы разумен...

Ин
Инекече

угу. и хамите от бессилия

Бессилия в чем,объяснить флэшке что можно мыслить самостоятельно?

Ин
Инекече

🙂 увольте меня от Вашего плевания желчью, кстати, не захлебнитесь ей, смотрите

Увольняю,кроме отвращения никаких эмоций вы не вызывание, бесполое существо

Артур Недбайло

Ещё один идиотский закон ! Ну и что ? А депутаты, которые их пишут, соблюдают законы?

Маргарита Шульженко

Долгое время осуждали деятельность одного руководителя, а что теперь происходит?

Алена Шанибова

А что толку?! Если любого сотрудника спец служб может купить иностранная разведка

Юрий

Сейчас организовывают отдел по защите граждан от беспредела чиновников.

Юлия Пак

Так 17-й год на носу, а там отречение, роспуск Думы, штурм...нового дворца...

)))))))))

Алина Чекунова

А может быть так быстрее порядок наступит))- мнение тех кое-кого

Порядок разный бывает у воров порядок соответствующий,как в зоне

Алина Чекунова

эк ..куда вас занесло..

Да никуда,у власти бандиты,разумеется и живёт страна не по закону а по понятиям