М*
Мария ***

Любите ли вы чебуреки,как люблю их я?

Ответы · страница 3
Андрей R@

Очень НО, только если их приготовить самому - ни каких общепитовских!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если только свои. то да. А так лучше что нить другое.. шашлык например

Сплошноййй Позитиффф Я

ога)Мария Мария Здравствуйте просто интересно:А вы боитесь щекоток?

Вадим

Домашних никогда не пробовал! А покупать....с некоторых пор опасаюсь!

Владимир Лебедев

СЕЙЧАС НОРМАЛЬНО ВКУСНЫХ ДНЕМ С ОГНЁМ НЕ СЫЩЕШЬ(((, А ТАК Я ИХ ЛЮБЛЮ)))

Jack From Shadow

Ага это тоже самое что спросить а вы видите пингвинов как их вижу я?

ДА
Даша Акимова

Обожаю чебуреки вкуснятина еще обожаю биг мак картошечку фри м м м

Серж)))

Нет, жареные в масле не ем) а вот в духовке испеченые! даже очень!)))

Шу
Шурик

рано или поздно, но всё что мы очень любим, приносит нам страдания

Раиса Ицкович

Я не могу сравнить с вашей любовью чебуреков, но я просто их не ем

Вл
Владимир

Они меня не любят))))))) как не старайся обязательно обляпают))))))))))

М*
Мария ***

надкусить и сок выпить,потом есть.

Вл
Владимир

Вот она любовь)))))) А у меня значит у меня страсть)))))) 😉

Arman Nurgaliev

Никто вам этого не скажет ведь каждый по своему чувствует вкус

Nicolai Bednov

трудно сказать...и вы как вполне стройная с чебуреков или как...

М*
Мария ***

если люблю,то это не значит обжираться ими

Nicolai Bednov

ааа. а я думал только их и жр...едите днем и ночью...

Nicolai Bednov

ну вам видно не вредно ...ежели все равно стройны и красивы...

Piotr

как вы не знаю..я люблю!Ещё беляши наши..да с молоком домашним!))

Piotr

Невозможно!Несовместимо это..с тортиком лучше

Piotr

Да вообще лучше не пить энту гадость..))

Piotr

Да сто раз пробовал..Лимонад кстати больше люблю..))

Сергей Бородин

Мария, конечно , как вы, никто их не любит ! Все любят по своему !

Мистер-Х Мистер-Х

Это те, что с собачим фаршем раньше продавали?, неть, не люблю...

Сергей Смирнов

много чебуреков не жри!))...скоро на пляж тебе..))...тоже обожаю!)..

Сергей Смирнов

Маша,у тебя сколько кубиков?)

Сергей Смирнов

...у меня один кубик..))...спасибо чебурекам... 😝

Волков С..

И ЧЕБУРЕКИ, И ХАЧИПУРИ, И ЦИНАНДАЛИ, И БОГУРСАКИ, И ПОМПУШКИ.....

Волков С..

АГА!!! ЗНАЧИТЬ НЕ ОДНОЛЮБЫ МЫ А ОБЖОРКИ МАЛЕНЬКИЕ....)))

Анатолий Андриюк

Люблю, особенно те которые подавали порциями - 6 штук, за 48 коп.

Павел Казаков

я много чего вкусного люблю - токмо - низя, а то и так уже 113 кг 😞