::
:рпо :аонлндщжщзж

Люди, вот такой тупой вопрос возник, почему у многих врачей ужасный почерк?

Ответы
Артём

На самом деле всё просто, в институте на лекциях материала много, диктуют быстро, нужно успеть всё записать, чем быстрее человек пишет, тем хуже у него почерк. Вот и выпускной, и работа, а привычка коряво писать осталась.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Саасмбо

::
:рпо :аонлндщжщзж

* спасибо

Деман Ва Плати

Быстро писать приходится. Пациентов много. К тому же пациенты портят настроение, поэтому на нервах буд-то бы специально пишут паршивее ) Но хуже чем у врача почерк только у медсестры )

Юлия Дождева

во время получения образования будущие врачи ведут тонны конспектов. гораздо больше чем в любых других вузах. при таких обстоятельствах о красоте думаешь в последнюю очередь

Вообще Некто

потому что они много пишут,и пытаются сделать это очень быстро,а еще в учебных заведениях им надо много писать дисертаций,и они пишут быстро,и подчерк выробатывается

::
:рпо :аонлндщжщзж

С грамотностью так себе...

Вообще Некто

у меня,и у них,им все равно,главное напровление написать верно

::
:рпо :аонлндщжщзж

Мальчик, выучи русский

Вообще Некто

лень

Вася

у меня тоже плохой почерк... НО, чем медленее я пишу, тем лучше получается. Вывод: врачам приходится писать быстро и много.

Namenlos

На сей вопрос ответить только врач, но ты же сама понимаешь, что если он напишет, ты все равно ничего не поймешь ...

Инга Лисенкова

потому что медики пишут больше всех остальных профессий. нужно что-то быстро, вот и получается неазборчиво

Саша Панадій

Потому что на парах надо аццки спешить, чтобы записать все, что говорит препод

Ника Гусева

Пишут много слишком и быстро. я не врач, но он у меня тоже почему-то не лучше

Ольга Филиппова

Они торопятся, каждый день много пишут, да и перестают стараться

Данил Ефимов

Говорят у кого плохой почерк, тот хорош в постели)Врачи рулят!)))

::
:рпо :аонлндщжщзж

маленький пошляк

Данил Ефимов

Это в вк было такое))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Меньше читай

Данил Ефимов

Так я тебя и послушаюсь)

Тамара Афанасьева

старались не пропускать конспектиравать....за преподавателями.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Это всё с института идет ! У них чем подчерк хуже тем врач круче!

Глеб Станкевич

Потому что за день очень много и быстро писать приходиться!)

Хаос Психоделический

Возможно это такой способ писать быстрее? Типа стенографии.

Azamat M

потому что это латынь которая пишеться на гипер скорости

Анастасия Рожок

Чтоб пациент не смог прочитать свой настоящий диагноз

Леонид Осийчук

они торопяться чтобы успеть осмотреть всех поциентов

Елена Корчинская

у многих? я пока ни одного не встретила с понятным,

Хайрулла Тапаев

Потому что это их работа, а на работе все халтурят