‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

что такое собственное мнение и личные принципы, и являются ли они монолитом, или может быть пробиркой, в которой перманентно идёт химическая реакция?)

Ответы
Юля Ля

химическая реакция может произойти в организме при наличии эмоций,связанных с конфликтными ситуациями, в которых приходится отстаивать собственное мнение. я считаю так)

Умная Глупая Кошка

собственное мнение- это правила, установленные человеком.... принципы- это исключения из этих правил..)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

почему же обознался) именно в точку попал)))

Умная Глупая Кошка

ах, ну да.. "вам мат" - было сказано по энерции, не подумавши..) вы прощены, сударь.. я сегодня добрая.. и играю по-доброму.. ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну спасибо конечно) вельми понеже) только мат это не отменяет)

Умная Глупая Кошка

не тщитесь успехом, сударь... )) доброй ночи... может, быть завтра? партию..) а? )))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не возражаю, сударыня)

Алиса *****

У меня, например, мнения нет )) есть только предположения и объективная информация...

Алиса *****

только с работы не любимой пришла..устала..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ясно)

Алиса *****

...ничего .прорвемся))тебя вижу и настроение уже получше))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так я никуда не исчезал)

Алиса *****

это хорошо..это я редко бываю "дома")))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

взаимодействие и общение людей сродни химической реакции - в итоге меняются оба)))

Волшебная На Всю Голову

Не знаю,хватит ли пробирки для иной реакции...ведь бывает взрывоопасно)

Хайртайв

Мляяяяяяяяяяяяяяяя

Волшебная На Всю Голову

Пошла одна я

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так не пошли впредь)

Волшебная На Всю Голову

Нн исправишь уж

Кали Bj

Хороший вопрос. По отдельности слова понятны, а совокупности нет((((

Евгения Магомедова

реакция в зависимости от состава в пробирке каэшна, я так думаю

Иван Мулин

свой взгляд на что-либо, свои правила........принципы не являются

Татьяна Goddess

монолит или как хочешь это называй. мне все равно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так и мне все равно, что тебе все равно..зря клаву мучала

Татьяна Goddess

бубубу

На
Натали

ВСЕ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ ТАК , ЧТО СКОРО ПРОБКА ВЫСКОЧИТ

Вас Заблокировал Админ

Есть в жизни люди очень принципиальные ...

Вас Заблокировал Админ

Ну у них батарейки сели

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

оч смешно)

Вас Заблокировал Админ

Как получилось

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сойдет)

Вас Заблокировал Админ

С паршивой овцы...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

только реакция - не люблю быть в массе

Аделина Свабода

) как занимательна роль пробирки)

Елёна

лего, собранное своими руками..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ой ли)

Елёна

ой ли..))) не нравится, или передумаю, вытащила детальку, и поставила новую..))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну просто идиллия)

Елёна

а чё заморачиваться?..)) и ни на кого не свалишь, что не так подсказали..)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну тоже верно)

Капа Цветкова

совсем не понимаю что сказали

Фсем Щазтья..!

Вчерашним диалогом навеяно?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

понял) эээшечку тибе за это))

Фсем Щазтья..!

А тибе двеее)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

тры добавляю))

Фсем Щазтья..!

Уряяяя!!!))

=_= Мурь Мурь =))

это то во что ты веришь