Виктор Дубилей

Я вот думаю в меру своей распущенности ,а Вы ?

Ответы
Константин Ра... Ду

А я в меру своей Человечности... *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Виктория

Однозначно.Если думать не в меру своей распущенности,начинаешь идеализировать людей,видеть в них что то хорошее.Занятие это вредное ,опасное и чревато нежелательными последствиями.

Виктор Дубилей

Емко .

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Давид Плиев

а я вот научился думать и в меру распущенности и в меру целомудренности,ибо имел опыт удовлетворения страстям(в юности) и сопротивления страстям(в зрелости)

Виктор Дубилей

Вот как .

Виктор Дубилей

Нет .

Виктор Дубилей

Я иногда люблю в этом покопаться .

Давид Плиев

увы,но без хорошего запоя тут докопаться не просто

Виктор Дубилей

В этом есть рациональное зерно .

Сауле Муканова

Я стараюсь мудро думать при возрасте моем особо уже не распустишься Кхе кхе Шутим Значит не все еще потеряно Благодарю за веселый момент Улыбнуло...

Виктор Дубилей

Это хорошо .

Сестрица Аленушка

Неужели Вы предполагаете, что и я стану думать в меру Вашей распущенности?! Нетушки!!! У меня СВОЯ мера!!!

Виктор Дубилей

Большая ?

Виктор Дубилей

Конечно сестра

Валентина Недосейкина

КТО КАК ВОСПИТАН.....Я ДАЛЕКА ОТ ЭТОГО....СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.....ХОТЯ ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА

Виктор Дубилей

Так он умер ?

Виктор Дубилей

Жаль мужика . И сколько было ему .

Виктор Дубилей

А чего мне себя жалеть .

Виктор Дубилей

Ни кто .

Виктор Дубилей

Все просто .

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше думать в меру свое образованности. Так лучше воспринимает нас окружающий мир.

Виктор Дубилей

Мне кажется наоборот .

Людмила Ерокина

Смотря когда и на какую причину так думать... А то можно и промахнуться.

Виктор Дубилей

Тогда нужен снайперский прицел .

Людмила Ерокина

ДА НЕ ВСЕГДА. ПРОСТО НЕУМЕСТНОСТЬ ЕСТЬ ПРИЧИНА ССОР

Лилия Ильг

наверное тоже, но только кретерии у меня еще совковые. Старой закалки

Виктор Дубилей

Пусть будет так .

Лилия Ильг

спасибо что разрешаете😆

Виктор Дубилей

Я не разрешаю ,я просто согласился с выводами .

Tatjana Wills

Это подходит всем. Мышление и действия очень характеризуют человека.

Виктор Дубилей

Конечно .

Ольга Крайникова

Распущенность у всех разная. Кроме распущенности есть обязанности.

Виктор Дубилей

Само-собой .

Ольга Крайникова

Тогда, если распущенность ваша никому не мешает, флаг в руки, живи как хочешь.

Виктор Дубилей

Смотря какая у нее мера ,у это распущенности .

Ольга Крайникова

Это вам решать, если это ваша распущенность.

Весна

каждый думает в меру своей распущенности но все об одном и том же😂

Виктор Дубилей

Но масштабы разные .

Юрий Онищенко

аналогично только принимаю душ после каждой думки а с ней еще лучше

Valentina Dronova

а как вы понимаете что вы распущены, а не просто нормальный человек

Виктор Дубилей

Я про женщин думаю .

Valentina Dronova

ну и какая же у вас такая мера рапущенности

Виктор Дубилей

Не прочь подрулить .

Valentina Dronova

Ну это нормальный мужской инстинкт

Виктор Дубилей

А у Вас какой инстинкт .

Людмила Гладкова

а я в меру запущенности процессов жизненных и мыслительных)))))))))))))

Виктор Дубилей

Ого как .

Виктор Дубилей

Да уж .

Raissa

А я отвечаю что у меня сразу в разуме появилось...в эту секунду...

Виктор Дубилей

Так что веселей Николаевна .

Виктор Дубилей

Подумай .

Raissa

Думаю ещё ,но ведь ты так далеко?

Виктор Дубилей

Далеко .

Виктор Дубилей

Конечно .

Ольга Синицына

А я просто думаю, видимо еще не распустилась...........)))))))))))))))

Виктор Дубилей

Я люблю когда пасмурно .

Виктор Дубилей

Когда холодно тогда неуютно .

Ольга Синицына

Но что делать, надо сейча в огород идти, наводить порядок

Виктор Дубилей

Тогда до вечера .

Виктор Дубилей

Пока Оля .

Татьяна Акинина

Своей дурацкой порядочности,порой совершенно не полезной

Виктор Дубилей

Она всегда полезна .

Татьяна Акинина

Я себя этим тоже утешаю...но пользы от этого никакой

Виктор Дубилей

Почему .

Татьяна Акинина

Потому, что я вначале порядочно думаю, потом так же поступаю, а в итоге как лох....вечно кто-то умнее,хитрее,удачливее, наглее...

Виктор Дубилей

Тоже самое и у меня .

Елена

и я то же, а как по другому)) правда иногда меня зашкаливает

Виктор Дубилей

Меня тоже и не редко .