Герман Киричев

Лет 20 назад посадил на даче грецкий орех.Где взял саженец в питомнике или в поле чтобы были хорошие орехи????

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Светлана Штандель

Лучше всего, если вороны воруют орехи у твоего соседа, а по дороге роняют их в твой огород. Как правило, из таких орехов лучше всего вырастают крупные тонкокорые экземпляры.

Герман Киричев

В поле вырос орех который принесла ворона.Она берет орех только тонкостенный иначе не расклюеш

Сергей Шаталов

Вопросами посадки орехов не занимался, но для того чтобы были орехи, по-моему нужно не один посадить а несколько, примерно как сливы...

Василиса Обломова

Незнаю где брали вы, но мы брали в питомнике, а чтобы орех скаждым годом становился крупнее надо каждую весну ему кору вспарывать.

Вера Вечкутова

Наверное в поле, потому, что когда что-то происходит спонтанно, то получается намного лучше или вообще хорошо!

Лена Пономарева

мне почему то кажется в поле...хотя по моим рассуждениям в питомнике должны быть привитые растения...

Галина Величко

Сортов много. Но лучше брать в питомнике. А у дичков твердая скорлупа и они мелкие.

Владимир Никульченков

Был в Венгрии в г. Сексард. Вот там вдоль улиц орех растет. Там и надо брать было.

Мурад Атабаев

Конечно в Питомнике, дикие орехи намного меньше своих собратьев культурных...

Ольга Бойченко

с пиомника то лучше наверное... хотя 20 лет назад они и так были хорошие)))

Nadin Nadin

В питомнике-однозначно.Там привитые ,а в поле дикие .Привытые лучше .

Ва
Вась

сам посади хороший орех.. Саженец вырастет и такой же даст урожай.

Валентина Полтавская

Не поняла вопроса. Если уже посадил, то зачем Вам теперь саженец?!

Валентина Карий

моему ореху 25-лет,крупный и вкусный,я думаю в питомнике хороший.

Герман Киричев

В поле вырос орех который принесла ворона.Она берет орех только тонкостенный иначе не расклюеш

Светлана Викулова

наверное в питомнике хотя трудносказать где орехи вкусней

Коноплёв Дмитрий

нигде у меня нет дачи но а так то наверное в питомнике

Elena Cebotari

простите, не могу ответить, чего не знаю, того не знаю

Ivan Legin

мы когда сажали брали в питомнике,думаю и вы тоже.

Андрей Матвеев

в петомнике. мечта йметь собственую теплицу)))))))

Марина Морозова

Да кто ж его знает. Вы не помните,а мы тем более