=A
=99% Angel=

Как вы относитесь к девушкам с татуировками и пирсингом? Ну когда в меру, конечно.

Ответы
Лариса Пахомова

это красиво..я бы себе тоже тату сделала, а пирсинг нет,но нравится,когда на языке бусинка

В*
Виктория **

Нейтрально. Это их дело и меня мало волнует что и где у них наколото.

В*
Виктория **

как это понять в меру. у каждого человека своя мера,для кого то 20 допустим сережек проколотых это норма..а для кого то нет.

=A
=99% Angel=

у меня пупок,в носу камушек и малюсенькая татушка

В*
Виктория **

самое главное чтобы это нравилось человеку который это делает)

Ася Нет Фамилии

в меру для нормального адекватного человеческого понимания)

Кристина Кофанова

Люблю, когда перебор всего, и много тату на девушках очень красиво.

Саша Р.

сдержанно, но всё равно не понимаю, куда они их в старости денут?

=A
=99% Angel=

у меня татуировка на плече(на фотке видно ее).я не думаю что в старости я буду демонстрировать свои плечи=))))

Саша Р.

Ну да, особенно на пляже где то, когда вам доверят внучку. а вы будете ещё оххх какой привлекательной бабушкой!!!

Саша Р.

И вы увеерны Лефлёр, что эти иероглифы означают именно то, что написано!!! И что там точнго написано!!

=A
=99% Angel=

да,уверена.мой друг изучает японский

=A
=99% Angel=

да.это он мне и нарисовал перед набивкой

Саша Р.

И что, обязательно на себе это писать - любовь ощущать надо и ценить, а на себе зачем набивать!?!?!?!

=A
=99% Angel=

парниша, тебе доебаться не до кого больше?или что?или ты всх настолько заебал тупыми вопросами, что с тобой уже никто не общается?если не нравится тебе моя татушка-блядь не смотри!и себе не делай, раз тебе страшно.и не пиши больше ,если тебя так стремает моя татушка

Katerina Dmitrievna:-*

Если пирсинг только на ушах и пупке.татуировки терпеть не могу.

Эл
Эльвира

каждый сам волен решать что ему делать со своим телом и лицом

Светлана Онищенко

Не понимаю, зачем портить кожу. Она с годами отомстит.

Эльджан Мамедов

к татуировкам так себе,а к пирсингу отрицательно)

Виктория Мостовая

я сама себе хочу сделать тату))) отношусь хорошо!!!

Lerochka.

У меня у самой пирсинг есть...так что мне нрава)))

Anna Hristyuk

с пирсингом никак,а вот с татуировками хорошо)

Наташенька Колосова

Она потом будет бабушкой с пирсингом))) и тату

Антон Леонтьев

положительно, при условии красивой татушки

Тамара Лешкашели

одна татушка и проколотый пупок. ни че так

Алексей Л

Я положительно , никогда небыл против.

Александр Тихомиров

Просто суппер, главное в меру)

Екатерина Чередова

У меня и то, и другое, и в меру:)

Андрей Тареев

адекватно, но не в восторге

*B
***vova Buller***

если в меру то нормально

=5
=Barmaley= 57

нормально, если красиво