Искорка.

Возник вопрос! А женщины сковородками только в анекдотах дерутся?

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Да ибо в реальной жизни размахивать сковородкой вблизи ..пусть даже ненавистного мужа весьма опасное занятие ... Не приведи Бог ,попасть ..

Александр Евгеньевич

Ну, что Вы, Ирина. Такая красива, изящна женщина. И вопрос о боях без правил на сковородках. Лучше, уж про скалки или керамическую посуду.

Искорка.

Так сама то не дерусь, потому и интересно..

Александр Евгеньевич

Правда, не видел ни разу. Но вы заинтересовали. Может по ТВ придумают такое новое шоу. Оформляйте идею!

Vahit Valiev

Не знаю я свою ещё так не доводил и сказал ей как то тефлон отколется и сковородку можно выкинуть, а шишка моя уже через неделю пройдёт!

Peter Smetanin

Вопрос интересный. Меня Бог миловал - моя жена мирный человек. Слышал что бывает сковородкоприкладство , но к счастью - только слышал.

Suit Man (P-L@M.u)

Здравствуйте, Ира) Нет, не только. У меня друг фельдшер скорой, он ездил на вызов. В общем, там как раз о том, что не только в анекдотах))

Искорка.

Да, недавно делала снимки мужчине, которому жена скалкой сломала 4 ребра

Suit Man (P-L@M.u)

Какая прелесть) Я тоже в рентгене работал, и на ФЛГ

Искорка.

Ну тогда поздравляю со вчерашним днём рентгенолога)

Suit Man (P-L@M.u)

спасибо) до таких высот не дотянул, только рентгенолаборант

Искорка.

Ну и я тоже) но рентген лучи открыл. Значит и наш праздник)

Константин Урпин

нет... к сожалению... я знал такого профессора, так его жена регулярно сковородкой обхаживала... Такое специально и не придумаешь...

Владимир Кириллов

Учитывая, что удар сковородкой (особенно чугунной) - это гарантированная черепно-мозговая травма... Наверно, только в анекдотах)))

Юлия Милоцкая

Нет не только. Вот моя знакомая свою сковородку даже в травпункт взяла. Наверное, для того, чтобы муж ничего лишнего не ляпнул.

Ирина Стрельченко

Нет...вот например я, при неадекватном поведении гостя семьи долбанула после неоднократного предупреждения наглого мужчину

Александр Заболотный

металистыне понимают что удар сковородкой даже при не полном размахе достигает пяти мега тонн в тротиловом эквиваленте

Жоржетта Иудична

Про сковороду не знаю, а вот соседка мужа стукнула алюминиевым дуршлагом и на нем отпечаталось его лицо, было прикольно

Зацелованный Мухами.

Когда жена закончила говорить а я спросил - "Ты что то сказала?" то это был не анекдот. В ход пошло все что было под рукой.

Ιακώβ

Лично знал даму, которая своего мужа со зла огрела сковородкой с плиты, на которой масло еще шипело, вот так бывает, да.

Ιακώβ

ну а кто? Не мужик, это точно

Pasha Melnik

и что было дальше?

Ιακώβ

бедный мужичок сознание потерял еще и ожог схлопотал. А за что? Сказал что-то невпопад, а оно вон оно как!

Pasha Melnik

вот мужики пошли

Алексей Шутов

Нет в сказке про Федота стрельца."Эй ребята у дверей в кандалы её скорей!Это,что ещё за мода сковородками в царей.........."

Искорка.

А найдётся кто такой, кто нарушит твой покой! Мне учить тебя не надо! Сковородка под рукой)))))

Алексей Шутов

Да,да тоже от туда)))

Alexandr Savchuk

сейчас выпускают сковородки с пристебывающимися ручками. такими драться не удобно. вот старыми чугунными - это да

Dante Son-Of-Sparda

Сковородка и действительности является неплохим оружием, правда она может оказаться не только в руках у женщины.

Александр Заболотный

ну один знакомый утюгом получил утюг разсыпался китайский пришлось новый покупать так как из-за него сломался.

Маша

и я любимого гоняла по лестнице ,когда явился под утро а на воротнике рубашки помада , мудрые среди нас девки ....

Маша

так по шпионски сообщают где шлялся , за то как врёт то , писатель просто

Фаат Зарипов

Скорее всего только в анекдотах, потому что реально мужчина всегда сильнее женщины, исход драки не в ее пользу

Дмитрий Бессудов

Каким собственно образом он возник? Че достали все? Надо вооружаться. Возьмите сковородку и скажите хенде хох

Искорка.

Сборник анекдотов читала, а там все жена со сковородкоы да со скалкой