Наталия Зинченко

А как Вы себе представляете первый день после карантина?

Ответы
Ол
Олег

Трудно пока представить когда будет его последний день... Продолжение еще впереди.. Ведь не тестировали всех поголовно... И любой выпуск с карантина приведет к новым заболевших... В идеале надо проверить всех! Разделить на Чистых и носителей... И работать с носителями вируса... И только потом трындеть по ящику какие то цифры... И только тогда будет спад и снятие карантина оправдано.... А сейчас это бесполезно... Единственный плюс карантина это время на производство всего необходимого и сдерживание вируса в массы...

Наталия Зинченко

Да мы такими шагами стали шагать

Pas-De-Chat

работают все наливайки, вркруг просветленные в разных кондициях задирают прохожих и говорят между собою "за жизнь" В транспорте в воздухе хоть топор вешай, идут выяснения отношений, женщины приспустив намордник посылают друг друга Кругом полный опупеоз

Уральская Рябинушка

Ранним утром иду на улицу, при всём марафете, без маски и перчаток и гуляю до позднего вечера. А уж если захочу, могу остаться спать под кустиком или на скамейке в парке

Наталия Зинченко

Я на велике буду кататься. У нас сирень и ландыши цветут

Уральская Рябинушка

У нас только почки набирают

Наталия Зинченко

Но у нас фрукты не будет , вишня , черешня , слива , персики , все померзло

Уральская Рябинушка

Слышала, что вроде снег был. И природа против нас играет

Наталия Зинченко

Снег был в Адыгее. Неделю назад ночью -12 было , Померзло вс е что можно . Но не у нас а чуть южнее

Галина

Нормально все магазины и обувь и одежда будут работать мне кроссовки позарез нужны ,а тут полиция под окнами туда , сюда шастает . в магазин не вылезешь

Вакиль

все будут радостные, снимут маски, будет непривычно без масок, страшновато ходить по улицам, а вдруг оштрафуют...))

Наталия Зинченко

А целоваться будут друг с другом

Вакиль

будут. Все будут улыбаться все будут счастливые...

Наталия Зинченко

да.....................хочу этого

Lady Winter 🇷🇺

Ужасно будет. Толпы народа, пробки на дорогах, ор детей во дворе... Пустой город мне нравится больше!))

Юрий Максимов

Пройдусь по улице с пониманием, что не надо прятаться и боятся своего государства

Наталия Зинченко

Государства не боюсь . А вот правительства.............

Друг Михаила

Пробки в городе, цены в магазинах, толпы в метро, куча проверок и вопросоа

Друг Михаила

Европа была объединена Гитлером против СССР, им в том числе США активно помогали.

Наталия Зинченко

Там все равно принудительное обьединение

Друг Михаила

А какая разница, согласились же, не надо их оправдывать, памятники не зря наши рушат и сносят

Друг Михаила

Вот и то

Игорь

Постепенно будут отпускать с изоляции. Последними выйдут пенсионеры.

Наталия Зинченко

Это будет когда все переболеют?

Игорь

Гораздо раньше.

Lo
Lora

Я не соблюдаю карантин. И протестую, когда нарушают мои права!

Николай Бочкарёв

Страшно выходить на улицу, где много людей и все без масок. )))

Наталия Зинченко

Маски нужны только больным

Ан
Антоха

На улице будет много народу, все без масок, все счастливы!

Ан
Антоха

Возможно даже праздник устроят!

Dilirium T

как и любой другой, нет у меня карантина никакого

Лана

Думаю это будет мой др,и я проведу его с близкими

Александр Kãlis

Как после госпиталя ..0тходняк после наркоза )))

Алексей Николаевич

Завуч-Срочно заполняем классные журналы!!!!!!

Наталия Зинченко

электронные ведутся и сейчас

Алексей Николаевич

А бумажные? Их никто не отменял.Заполнять всё равно прийдется.

O X A N A

Бедные парикмахерские и салоны красоты....

O X A N A

Дело не в этом. Откроются они, и к ним ринутся толпы желающих

Наталия Зинченко

Да у хороших мастеров всегда толпа

Даниил Белевитин

Я за 150 наголо обреюсь. Зарос.

Наталия Зинченко

У меня тоже под машинку пол головы

Даниил Белевитин

Вы женщина))) Не всем идет наголо)))

Михаил

все выбежали на улиц у и давай целоваться!

V.s.o.p

Как тот, когда объявили об окончании ВОВ

V.s.o.p

Зависит от того сколько продлится карантин

Наталия Зинченко

Все равно переболеют почти все

V.s.o.p

Как на счёт виновных? Кто то же должен понести наказание . Уже же понятно что вирус искусственный

Наталия Зинченко

Китай и наши говорят что Америка

V.s.o.p

правильно говорят , так и есть