Elena S

Как вежливо намекнуть гостям,что хозяева уже от них устали?

Ответы · страница 5
Татьяна Соловьёва

Лучше сказать прямо, что устали, и не париться) Нормальные друзья поймут и не обидятся)

Сергей

Не знаю "как намекнуть"... всегда именно ТАК и говорю: "А не пора ли вам уже домой?"... 😄

Оксана Матёркина

надо было намекать с самого их прихода,тип гостям мы очень рады,вытирайте ноги,гады!

Мистер-Х Мистер-Х

Я при встрече уже говорю, когда приходят нежданно, мы вас не ждали, а вы преперлись 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Кушайте гости дорогие, ну вы и жрете 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда встаньте и скажите, я вас не видела гости дорогие долго и еще б не видеть столько 🙂

Т. Сергей

Открыть дверь со словами... прохладно то как, свежо... а не пора ли бы вам прогулятся...

Анастасия Иванова

ничего намекать не надо... скажите, что собираетесь уходить, что Вам пора собираться

Сергей Войтенко

начните метаться по дому с подушками и одеялами, делая вид, что готовитесь ко сну...

Сергей Войтенко

Сергей Богатов

Анекдот-Скоро уходит последний автобус.Гости-Ничего,скоро придет первый трамвай.

В9
Влад 999

давайте пить чай? предложили хозяева.. а давайте пить что пили! возмутились гости))

Камаш Тулебеков

У меня знакомые начинают зевать но Я специально сижу и слежу за реакцией и каифую

ольга турутина

Сказать "спасибо" за то, что пришли) Будем ждать вас с нетерпением в следующий раз)

Юрий Мышковский

Вынести и положить на видное место пастельное белье - подушки, одеяло, простыни...

Алексей Горюнов

убирайте со стола и посуду мойте, далее вспомнят, что дома утюг забыли отключить.

Кобра 13*****

поймать свою кошку и сказать - киса бедная устала))) ничего, скоро будем баиньки))))

Кот Горный Пик.

сказать пошли все на ...но добавить после этого слова пожалуйста и будет вежливо.

Антонина Забавина

Ночь за окном , звёзды мерцают , спать приглашают, все устали , пора всем отдыхать