Марина ...

Хотите отомстить подруге ? Подарите ей колготки в продольную полоску..))) ха-ха-ха !! ))) Вы понимаете ,о чём речь ?? 😄

Ответы
Валерий Сало

Ну-ка, ну-ка, очень интересно. Марина подскажите, в чем фишка? Чулки в сетку со стрелкой сзади на подтяжках к поясу-это понятно. А что дает или на что указывает продольная полоска. Хотелось бы узнать мнение специалиста...

Марина ...

Она ни на что не указывает,просто их с первого раза не оденешь ровно,можно и со второго не одеть !!! Короче это-такая морока их одевать... 😄

Валерий Сало

Понятно. Если подруга будет их одевать в спешке, то она обязательно перекрутит колготки и полоски лягут косо, что создаст иллюзию кривых ног. Какая тонкая женская месть!!!

Марина ...

Что-то типа этого.. и потом-не удобно в перекрученных,они тянут.. ))))

Валерий Сало

Не знаю, не пробовал ни разу...

Марина ...

😄 Конечно-не пробовали... )))

Виктор Г

Какое-то необьяснимое противоречие : Хотеть!!! Подруге!!!! Отомстить!???? Вы находите,что можно понять "о чём речь"????! а может это и правда у меня ,что с головой не так?

Виктор Г

Понял,понял.!!! Просто на этом сайте большенство вопросов у женщин сведены к их личным проблемам(типа:стоит ли прощать измену любимому в пятый раз,и тому подобные)Ваш вопрос попал в этот разряд,оказывается это была шутка-анекдот!Как юмор ,смешно!!!!

Марина ...

На самом деле мы с дочкой купили такие колготы себе.. Так нахохотались с ними !! Их быстро и ровно надеть практически невозможно.. Либо-быстро,но-до-о-олго, либо-ровно,но-кри-и-иво..))) Вот я и сказала как раз,что такие колготы врагине надо подарить..Пусть помучается.. ))))) Вот и написала этот вопрос,интересно,знают ли женщины об этих проблемках... )))))

Марина ...

ха-ха-ах !!! )))) Виииииктор, ну шо це таке ? )))) Я -ошиблась ....Вы ,надеюсь,поняли.... ))))

Виктор Г

Марина!Моей фантазии хватило представить всю "сложность "с примеркой "наряда",Вами описанного.После чего .не мудрено родить такой вопрос(естественно при наличии у Вас чувства юмора)Мысленно Вам аплодирую!!!!Не смог увидеть ,не серчайте ,инет так забит этими "бедными обиженными ",Вы правы ,стоит почаще заглядывать в "камод",не мудрено оказаться вровень

Марина ...

Вот и хорошо,что мы с вами поняли друг друга. Я без чувства юмора не живу ни минуты,я его в комод не убираю...))

Владимир Инкогнито

Прекрасно понимаю о чём речь. Анатомию и физиологию я знаю неплохо. А месть женщине недоостойна мужчины. У Вас с "трубами" проблемы, с придатками или с мозгами?

Марина ...

Вы, Инкогнито, у которого всё в порядке и с трубами и с придатками,и с мозгами, Вы ,непонятное Существо-без имени и без лица, при чём здесь знание физиологии и анатомии ? "Месть женщине недостойна мужчины" ? А хамство женщине достойно мужчины ? Или Вы и есть не мужчина вовсе,а Некое Инкогнито..Без пола и имени.. ?

Aleks Sh

я нет... во первых не понимаю почему я должен мстить вашей подруге.. во вторых почему я должен ей дарить какие то колготки... ваша подруга вы и дарите))))))))))))

Марина ...

😄 Алекс, я тоже не мстительная ..Совсем !! Никогда не завидую и не мщу !! Напрочь лишена этих чувств.. ))

Aleks Sh

не поняли мой ответ.... зачем вы советуете МНЕ всё это делать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина ...

Я поняла ВАШ ответ про МОЮ подругу , Алекс..)))И оценила шутку.. а вы оценили мою ?

Aleks Sh

ага)))

Павел Борисов

Нет, а в чем прикол колготки и колготки какая разница поперечные полоски или нет, если диагональные их что вообще не одевать прлучается?

Сергей Черемных

нет не понимаю, видимо "дикий человек" А если у нее ноги полноваты, то может наоборот визуально сделают стройней и привлекательней?

Сергей Черемных

Жду приглашения))))

Марина ...

😄 спасибо,добрый человек !! )))

Сергей Черемных

Дай Вам бог здоровья, удачи и ....помощника в трудную минуту)))

Марина ...

От всей души благодарю Вас !! ))

Ольга Герасимова

о у меня такие были черная и белая полоса шириной примерно 2 см как я их любила и буду счастлива если мне подарят такие еще

Сергеи Водопьянов

О да понимаю но боюсь потом эти колготки наденут мне наголову правда есть один плюс если грабить банк не кто не узнает 😄

На
Натали

Если есть желание мстить, то дружбы уже не существует.Разве настоящие подруги могут желать зла друг другу?

Равиль Мухаметзянов

Думаешь, будет носить? и она кому нибудь подарит. Главное их нужно еще достать, туда же доступ ограничен.

Fedor Shkenev

О чем Вы-не совсем-о стрелках? А так-покупаю всякие разные-в т.ч. есть неск пар и в продольную полоску

Рая Токмырзаева

Зачем мстить? Бог сам накажет ее,если она виновата.А вам нужно держать выжидательную позицию.

Андрей Лалош

Женский п...вой орган, пять букв... По горизонтали или вертикали? По горизонтали. Ротик...

Марина ...

ха-ха-ах !! ))) Хорошая шутка.. )))

Наталия Буробина

Нет,я люблю дарить то,что нравится .А подруг у меня нет,я их понизила до приятельниц.

Valeria

Нет. И мстить привычки не имею. Просто уничтожаю всякие отношения с такой подругой.

Любовь Ф

конечно! чтоб у неё все спрашивали, где она такие кривые колготки купила))))))))))))))))))

Генриэтта Тулина

у меня не было таких подруг. я отсекала их заранее,что б не делать таких подарков.

Эльзат Abr/

Месть это слабость и понятие того что не желаешь счастья своей пускай и ьбывшей

Хаким Аухатулы

Не совсем , понял что некрасиво . як зебра полосатая !!! доброго вечера Марина !!!

Марина ...

Добрый вечер , Хаким !! Нет.. Колготки-красивы.. ))) Дело- не в этом.. ))))

Павел Злоцкий

Мстить не хорошо, нужно прощать, тем более в продольную полоску это жестоко...