Ростик Васильев

Одесса,пожар устроенный правым сектором,Как вы думаете не пора России вмешаться,и ваше отношение к этому садизму?Что надо сделать России?

Ответы · страница 3
Олег Яхин

А может пора и о своем народе позаботиться, а не только в чужие внутренние дела иностранных государств лезть, и устраивать грандиозные праздники, олимпиады?

Ростик Васильев

пора,а кто делать будет,опять барина ждатьбудем

Олег Яхин

А с нас рабов берут налоги, продают народное добро, ресурсы, нефть, газ, уголь, древесина, этого мало? На Олимпиаду, на Крым тратят эти деньги, а может надо тратить на, то чтолб народ жил безбедно?

Вера Ермакова

я думаю , что это нас провоцируют , чтобы мы вмешались, надо бы , но очень страшно за наших мальчишек, ведь сколько их погибло , когда мы вмешивались

Вера Ермакова

страшно подумать , чем это все может закончиться

Николай Куртеев

Россия и так вмешивается, аннексия Крыма этому показатель, а иделогическая обработка населения России очень красноречиво об этом говорит.

Мисс Гарпия

Ей нельзя,только этого и ждуть всякие американосы. Но они сами сидят на попе ровно и ждут,когда кто-то придет и что-то за них сделает.

Вася Калак

Незнаю. Но ненадо забывать про нато, которле только етова ждьот. И што потом будет??? Ненадо недооченевате Путена он мужык с головой.

В(
Владимир (Бишкек)

Да не России делать надо,а украинцам объединяться и гнать всю мразь и провокаторов со своей земли.Мира всем и спокойствия желаю!!!

Игорь Яковенко

все сложно. Россию специально втягивают в войну. но думаю рано или поздно нам все-таки придется ибо фашизм так не остановится

Альвин Тысев

Не стабильность в Украине нужна политикам которые рвутся к кормушке с деньгами. И их вина за эти смерти полностью на них.

Михаил Калашников

нет не пора, и вообще и крым бы еще как нить вернуть, пусть хохлы продолжают кормить новостные агенства, мы тут не причём

Руфина Заинуллина

затрудняюсь...им самим решать. крепко сжав кулаки...В единстве СИЛА,...!! помните муж и жена дерутся .только тешутся

Олег Василян

России следует вмешаться, но не открыто. а отношение..... какое может быть отношение к этому зверству? око за око,

Котлогазстрой Сибай

Они на это и надеялись,ссуки.Я уверен,что Россия все сделает правильно,а эти правосеки-гомосеки свое найдут.

Артур Большаков

пора этих сепаратистов убивать уже реальной армии, наслать на них зал катюши и с черного моря залп Адмирала

Наталья Кравченко

я давно говорю россия должна спасти людей то что показали это ужас это твари которые уничтожают свой народ

Ростик Васильев

А как быть с тем ,что это чцжое государство

Наталья Кравченко

но люди уже просят помощи как поступить

Владимир Асиновский

России надо сидеть в России. Что она потеряла в Украине ? Украина в Россию не лезет. И ей здесь делать нечего

Кс
Ксанка

это полный ппц! В шоке от того, что никто ничего не предпринимает! Они там так скоро все друг друга перебьют!

Абьялиева Любовь

только и ждут, чтобы Россия вмешалась. думаю, что стоит только войска ввести, сразу мировая война начнется

Св

Это другая страна, главная задача нашему руководству все продумать и недопустить ошибок с нашей стороны

Сергей Еленин

Вмешиваться надо было когда эта мразь только майдан начинала. А сейчас их полномасштабно давить нужно

Сергей Еленин

Я очень надеюсь что я не одинок в своем мнении

Ростик Васильев

да ,многие с вами согасны,хотя читаю ответы,все неоднозначно.

Сергей Еленин

вот в том и беда, что нет единого мнения, единого руководства. За державу обидно(((((

Виктор Салов

Всё уже делается, (см. Крым)

Роман Жевлаков

Лучше нашим там поприсутствовать на период смутного времени. И обеспечить честные выборы в стране.

Ростик Васильев

То есть ввести миротворцев

Роман Жевлаков

Да. Только не сводную банду с представителями ООН, от которых только и жди диверсию. А чисто наших хлопцев. С их стороны только наблюдателей.

Роман Жевлаков

А еще у меня родилась мысля. Неплохо бы туда отправить тех бойцов, у которых там родня есть. У нас ведь у многих родственники там. И огласить это на всю Украину.

Ростик Васильев

да это стоит ,того что бы обдумать.