Ростик Васильев

Одесса,пожар устроенный правым сектором,Как вы думаете не пора России вмешаться,и ваше отношение к этому садизму?Что надо сделать России?

Ответы · страница 5
Ананда Разина

Я думаю,что то что написано в писании .Кто с мечем пришел тот от меча и погибнет

Ананда Разина

Копылов Николай

Мы не все знаем, что реально происходит, да и причины видим через призму СМИ РФ

Владимир Хлебников

когда у соседа пожар, надо помогать его запивать,но и о своем доме не забывать

Лариса Челдаева

России нужно решать свои многочисленные проблемы , а не лезть в чужую страну .

Николаич

Янукович и Тимошенко себе отпилили по кусочку,теперь другим тоже захотелось

Ростик Васильев

Так их и казнить,народ то причем

Ддд

Дааа! Возникает этот вопрос!... Может и Нужно!... но обойтись без оружия как-то!

Татьяна Cfd

Сами люди должны бороться, раз ситуация вышла такая.

Ддд

.....как?...вообще-то их убивают((((((((((((

Ростик Васильев

Он и борются,главное чем мы им можем помочь

Андрей Ревенко

у нас говорят...что как раз уже...вмешалась....Пачпорта погибших предъявляют...

Ростик Васильев

сразу не нашли,а приказ Яценюка найти русский след выполняют.А вот Американский посол говорит ,что русских не было,кому верить,олигархам которым насрать на свой народ.

Андрей Ревенко

про русский след США и другие говорят уже не первй день.

Сергей Богатов

Нажать на ядерную кнопку,чтобы обезьяны не лезли на березы-их место- пальмы.

Галина Моисеева

ничего .Россия сделала что хотела-Крым.Больше вмешиваться она не будет

Ростик Васильев

Но там же гбнут наши кровники

Галина Моисеева

украинцы стреляют друг в друга.сами разберутся

Глеб Ратнер

Кадыров молодец дал 72 часа этим уродам на прекращение боевых действий

Ростик Васильев

помню во время войны ,чукчи тоже объявили о войне с германией

Елена Араева

соблюдать суверенитет и убрать своих подсадных зеленых человечков

Ростик Васильев

а как с черными человечками?

Галина Пескова

И опять Россия виновата, что ПРИДУРКАМ в Украине мирно не живётся...

Дмитрий

дык мне не понять кто за Россию кто Против,пускай сами разбираются

Елена Богданова

Давно расстрелять весь этот правый сектор и правительство в киеве

Геннадий Сетюков

Не знаю я.Страшно.Две мировых войны по такому сценарию начинались

Ростик Васильев

Я тут просматривал другие сайты,говорят надо писать и показывать на западе правду,а так как их СМИ не показывают,каждый своим знакомым за границей инфу пересылает

Геннадий Сетюков

А нам то правду показывают?

Ростик Васильев

вопрос,люди на свои мобильники снимали и в интернет выложили,а правда это или нет,пусть ООН разбирается.

Геннадий Сетюков

Никто не разбирается.Вот что страшно.специально людей стравливают

Лариса Казимирова

А зачем, Россию и так обвиняют во все что происходит на Украине!

Лариса Казимирова

а потом украинцы обвинят Россию, типа поработили их!

Лариса Казимирова

пусть сами разбираются, людей жалко! но это их жизнь!!