Ростик Васильев

Одесса,пожар устроенный правым сектором,Как вы думаете не пора России вмешаться,и ваше отношение к этому садизму?Что надо сделать России?

Ответы · страница 8
Асель Шнарбаева

я в ступоре, глядя на ветеранов ВОВ,

Ростик Васильев

да это страшно,за эту ли жизнь они воеваи

Асель Шнарбаева

когда дедушка говорил о войне, он как-будто заново проживал те дни, у него слёзы застывали в глазах и подолгу глядел в одну точку. мне было 10 лет и я до сих пор помню эту его боль. я не знаю что должна сделать Россия, но она сделает, и сделает так что бы мирное население не умирало.

Владимир Корнушков

Наивно!!! Это нужно власть имущим!!!

Ростик Васильев

То есть Америке,только она имеет чейчас власть.

Владимир Корнушков

Всем толстосумам.Для них народ быдло, расходный материал.Неужели это ни кому не понятно!

Дарья Богданова

не могу ответить на данный вопрос.

Ростик Васильев

многие не могут,даже политики,этот вопрос не для того что бы мы решали,а для того что бы подумали.наши мысли имеют свойство ,становиться явью,когда к этому сопричастна душа.

Дарья Богданова

я вообще за то, чтобы поскорее все закончилось. у меня а Украине родственники и мы за них волнуемся. уже и до них дошло. А что России делать я не знаю...

Наташа Борзова

Конечно вмешаться и все разрулить

Цыркун Оксана

Нет я думаю вмешиваться пока не стоит,ведь там многие не верят что Россия не при чём,что это ЕС всё затеяло что спровоцировать войну с Россией,а Путин молодец не лезет.А про Одессу на Украине и не показывают как у нас,они не знают таких подробностей что людям жгли головы,живым.Пусть референдум пройдёт,посмотрим что дальше будет....

Чаликушу

если не просят..............................

Татьяна Гончарова

надежда на правильное решение

Ростик Васильев

Кто его должен сделать,сами Украинцы или опять Путин?

Анатолий Лисовский

Неужели крови мало? Ещё нужно?

Ростик Васильев

кому война,а кому мать родна,видно Америка любит чужую кровь.

На
Наташа

России надо сидеть в России!!!

Виктор Михновец

А АМЕРИКЕ БЫТЬ КАК ДОМА В УКРАИНЕ.

На
Наташа

Меньше слушайте, больше думайте.

Виктор Михновец

Не навязывайте , я сам слушаю все и делаю вывод.

На
Наташа

Тогда приходите, найдите у нас Америку. Бред несете, врагам нашим помогаете)))

Виктор Михновец

Ваш враг - это Ваше безмолвие и пофигизм ,слепота. Весь мир и Америка знает о 5 миллиардах а Вы мне про находку . Вы умная женщина , почему Я вам должен что то доказывать . если Вы не хотите это воспринимать.

На
Наташа

http://www.facenews.ua/articles/2014/197912/

Виктор Михновец

Сидя в Великобритании и писать о том как жить и что делать , и уж ни как Быть со своим президентом - удел низких и подлых.Можешь сопротивляться и умеешь ,знаешь как - Говори в глаз ,а не блей как овца, тем более что ты мужчина.

Евгений Онегин

давно пора прижать фашистов.

Светлана Пронина

нет, открыто нельзя вмешиваться, отправим Женьку втихую..

Ростик Васильев

жалко парня,он порядочный,а легально помочь нет возможности пока

Евгений Онегин

давить надо коричневых.нечего на запад оглядываться.сколько там уже наемных амеров.и ничего не боятся.а наши как зайцы.

Светлана Пронина

вот тебя и отправим нелегально..мишка

Стас

Навести порядок у себя...

Ростик Васильев

тоже надо,а то гнид развелось и у нас такое может быть

Сергей Орлов

Пора Китай подключать.

Ростик Васильев

он и так включен в этот процесс,пока как дипрубеж.

****олечка****

нет ждём референдума

****олечка****

а вы хотите и наших жертв??

Эришка

Я не живу в России.

Ростик Васильев

А где ,это другая планета и наши дети не могут так же гореть,когда фанатики придут,а они придут и к вам.

Эришка

У меня много родственников на Украине, мои бывшие одноклассники работают на Украине. и мне в голову не приходило хоть кому желать плохого. Нас в Европе обзывают оккупантами. Я стараюсь от политики быть в стороне. Мне как женщине надо думать об более гуманных вещах. на мой взгляд начало третий мировой войны равнодушных не будет.

Ростик Васильев

спасибо,верю ,что женщина создана для любви и рожать жизнь.

Алла Семакина

я доверяю Путину

Ростик Васильев

я тоже,но он человек ,а не Господь

Алла Семакина

Господь тоже не вмешивается

Неизвестно Неизвестный

аполитичен

Неизвестно Неизвестный

за что боролись, на то и напоролись....рф тут причем? пусть куприт в сторонке

Ирэн Адлер

Давно пора

Ростик Васильев

не все с этим согласны,для ачала надо дождаться итога референдума.

Евгений Шипетко

давно пора

Евгений Шипетко

ВВЕСТИ ВОЙСКА И ПРИСОЕДЕНИТЬ УКРАИНУ К РОССИИ

Александр Бычков

подождать

Ростик Васильев

логично,а пока будем ждать пусть горят

Александр Бычков

если глава молчит что мы можем

Ростик Васильев

Опять Путин решает,а если что будем на него валить ,вот гад и нам жить не дает и украине

Александр Бычков

никто не хочет этой войны, это ужасно

Зоя Байкова

не знаю

Ростик Васильев

Мы все не знаем,поэтому и спрашиваем