Светлана Ахмедова

🖼У родителей уши нормальные. С возрастом лопоухость дочери пройдет?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В первые годы жизни надо приучить ребёнка, чтобы во время сна ушки были прижаты к головке, а не вывернуты в другую сторону. Со-временем дитя само привыкнет и будет следить за этим. В противном случае, всю жизнь будет ходить лопоухим, аки индийский слон 😱

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Хрящевые ткани, они, как волосы,- как их приучишь, так они и будут лежать или торчать 🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Да какая проблема? Если будет напрягать - ну подправит чуток. Но думаю что с такими родителями дочура не будет комплексовать из за такой особенности.

Эх
Эхядаятакая

у девочки надо проверить музыкальный слух и бегом отдавать в музыкальную школу!!! Подрастет под прической ничего не будет видно. СУПЕР!!!

Светлана Ахмедова

Мама- Марина Кравец - очень хорошо поет

Эх
Эхядаятакая

Ну вот видите, это же все знают, что оттопыренные уши- это путь в музыкальному слуху

Светлана Ахмедова

Вчера узнала. что меньше всего деменции подвержены люди, которые занимаются музыкой

Майя Петрова

Неизвестно. Так можно будет сделать операцию, легкую, ушки будут больше прилегать к голове. Отопластика.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чётт падазрительны как та.)) девушка хирющщая.... а парень сердитый... чётт тут ня тоооо....🤷‍♂️☝️🏰🧐

Виктор Косачёв

Нет не пройдет. Сосед лопоухим был.🤣 А с другой стороны хорошо на будущее при минете такие уши нужны.

Андрей R@

Навряд ли, ребёнок будет расти, все части тела тоже и лопоухость будет всё более и более выражена.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, исправляется пластическим путем) пошла в кого-то, кто был на роду, красота)

Ina Jin D Rin

А может оба уже сделали операцию по "притяжению ушей к черепу"

Табуретыч

🖼

Светлана Ахмедова

А....у мамы тоже ушки торчат

Табуретыч

ага. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да мамины уши, просто она стоит а таком ракурсе, что не заметно.

Уд
Удали!!!

Может кто-то из родителей сделал операцию от лопоухости?🤔

Волчара

для девочки не страшно, за то лучше ориентироваться будет)

Ел
Елена

И я была лопоухая маленькая, уши прижимаются от спанья на боку))

Волчара

вот зато как ориентируешься теперь в знаниях)))

Ел
Елена

Прорезался внутренний слух))))

Сергей Павлович

У родителей тоже лопухи знатные. Но их не портит.

Евгения

Не пройдет. Но вам то что до чужого ребенка?

Евгения

Интересны уши чужого ребенка?

Светлана Ахмедова

Интересно, почему уши не взяты от родителей, может ли со временем измениться форма ушей.......

Евгения

Мои знакомые в своё время сделали дочке операцию от лопоухости , лет в 10. Но ребенок у нее потом родился с ушами как у мамы.

Евгения

Гены

Ти
Тина

Нет.Не пройдет. Надо будет пластику делать.

Роман Незнамов

Тест днк делали? Возможно в папу пошла?!

Тамара Неверова-Праведникова

За то лопоухость появится у родителей

Гена Лозовой

На 9 году жизни пройдёт, это нормально

Ни
Нина

Может и пройдёт. Но всё ведь решаемо

Газинур Шормаков

Пройдёт и лоб уровняется в норму