Ni
Nikon

Народ, реально нас в один клик, отключили от мировой цивилизации, в связи последних событий на Украине. Это всё, занавес?

–6
Ответы
Сергій

Да, реально. Мир не забыл Вторую Мировую войну и не желает иметь ни чего общего с фашистами развязавшими войну и угрожающими всему миру

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы это цевилизацией называете!!???? Этот вонючий мусоросброд цевилизация???

Ni
Nikon

Тогда в ядерный пепел это всё

Ирина

ничего страшного.хоть оглянемся да вокруг себя посмотрим

Валентина Леонтьева(Карелия )

Занавес имеет свойства закрываться и открываться!!!

Ni
Nikon

Тогда есть надежда что мы ещё не совсем северная нигерия

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надежда есть всегда. Все идет по кругу.

Ах
Ахинея

и в каком месте у вас цивилизации уменьшилось то?

Ni
Nikon

А как же , все цены взлетели в космос

Ах
Ахинея

так это везде, даже в как вы ее называете "мировой цивилизации" взлетели

Татьяна С.

Переживем, не впервой! Срать на эту цивилизацию!

Огненный Муравьед

И что? Сильно расщепились? Или нога отвалилась?

Ирина

Что вы понимаете под мировой цивилизацией?

Ni
Nikon

Всё хотя бы то, что мы тут имеем возможность общаться со всем миром

Ирина

Общайтесь)

Собеседник

Порнохаб - это по-твоему цивиллизация?

Влюбленный В Жизнь)))

Да..даже хуже чем Северная Корея

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага...новинки никон тож забудь

Ма
Машынька

Кого там у вас отключили? Где?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прикол в том, что цивилизация это мы. На западе летом будет голод. Это их аналитики говорят. Россия мировой гегемон, как выяснилось, а запад лишь мелкие лошарики.)))

Ма
Машынька

И это правда. Пусть они там хоть заврутся.. А я вот в окно могу посмотреть из собственной квартиры и что я увижу? Там, за многоэтажками .. сопки... тсячи и тысячи километров леса... А если посмотреть на карту... Мы - огромные! У нас есть ВСЁ! ... Люди тут у меня знакомые озаботились некоторыми видами товаров, которе у нас не производят... Я посоветовала.. пока у нас не освоили.. заказать на али) И это выход для тех, у кого возникнут трудности с необходимой спецификой...

Татьяна

Смешные вы, ребята.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Есть такое.))))

Епифания

Крах, спасибо Путину за это

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не . Дальше интересней

Владимир Беккер

Скажи спасибо Путину.

Kl
Klio

И что тебе отключили?

Ni
Nikon

Прочувстуем не сразу,но скоро

Kl
Klio

Инстаграм отключили? И ты обрыдался?? Пистец какая потеря!!

Ni
Nikon

Я его давно удалил, я его не понимаю, зачем он вообще нужен?

Kl
Klio

Ну а что еще? Фейсбук? Ютюб?Величайшая потеря современности

Ni
Nikon

Ютуб жалко будет, и Гугл фото 😥 у меня там большая коллекция фотографий

Kl
Klio

Скачай их в облако. Делов то

Александр Шебалин .

Да,кому-то это надо.

Владимир ...

Жизнь закончилась

Ni
Nikon

Обнулились

Ок
Оксана

фините ля комедия

Ок
Оксана

👍🤣

Лариса

А кому будете продавать, китайцам🤔

Ок
Оксана

сами будут носить

Ni
Nikon

Всё сами для себя

Лариса

Не обидно,отдыхали на лучших курортах мира и такое падение ,лапти, регресс на лицо

Надежда

Это путь туда