Николай Александрович

хоть чаю жадина налей! что мне просто сахар грызть!

Ответы
<<< Натали >>>

а сам то чё!? рук нет чтоли! И мне за одно подбавь!

<<< Натали >>>

бог ты мой...!? ты за кого меня принимаешь...,милый я ваще то взрослая девочка..и цену себе знаю..К сведенью такими делами не занимаюсь...,если приспичело..и в квартиру не сложно подняться... Мы вконце-концов из конца то в конец.... у себя во дворе не срём! И к томуже не алкоголики!

Николай Александрович

да да дед Мазай таскает мусор по ночам и обсирается при виде некоторых!

<<< Натали >>>

ага.....очень даже интересно...как в твоём понимании....я должна позволять себе расслабиться..?

Николай Александрович

на природу с музыкой, в кафе с охраной, к нам пригласи я не буду подглядывать, просто пройтись вечером по парку, НУ нет же ей обязательно нужно нажраться.

<<< Натали >>>

милый.....ты наверно плохо понимаешь где я живу...))) моё сидение во дворе.....это тебе должно казаться самым спокойным и безопасным моим действием....и я не НАЖИРАЛАСЬ... Боюсь если ты увидешь меня нажратой,то тебе это совсем не понравится...