Алексей Ионин

Сколько раз ты видел свой диплом ? он тебе помогает ?

Ответы
Николай Пастух

Я не видел его ни разу, у меня его нет. Он мне не помог бы. И я рад что не потратил эти годы зря на ненужную учебу. У меня хорошая, интересная и высокооплачиваемая работа.

Денис Кайназаров

раз пять, а вообще главное не диплом а знания, и еще важнее знаний - упорство и мотивация - последнего мне и нехватает...

Я Одна Такая

еще пока я только иду к цели к получению диплома, ведь сейчас без образования ты ни кто и ни куда! разве я не права??????

Людмила Д

Давно не видела, но всегда знаю что у меня есть и помогает конечно. Очень часто спрашивают какое образование.

S.
Svetlana .

я его потеряла в тот вечер, когда мы их обмывали, после того как получили, то есть получается один раз видела.

Dj
Djina

да))) хотя показывала я его всего 3 рада))) 2 когда на работу устраивалась и один на бирже труда))) и все

Сергей Капустин

После пяти минут разговора можно уже сказать учился ли человек в ВУЗе ( я имею в виду ВУЗы СССР)

Андрей Павлюк

Не знаю такой, не получал, его отсутствие мне как если-бы в небе не хватало маленького облачка.

Валентина Литвинова

Да даже не знаю где он у меня.... Я себе сама и так могу помочь без того, чтоб на что-то глядеть...

Елена Корсикова

Диплом не помогает. Но, поскольку, я технолог швейного производства, могу сшить любую вещь.

Николай Чугунов

Как это ни странно, но до его получения и до настоящего времени работаю по специальности.

Айман Бекентаева

его достаточно получить, а видеть не обязательно.А помогает он всегда, даже лежа в шкафу))

Ирина Федорова

Работаю по специальности , а диплом каждые 5 лет снимаю копию для курсов специализации.

Елена Рачихина

раза четыре брала в руки, в жизни помогает, но по специальности юристом - не работаю....

Нинель Карцева

я свой диплом как раз 4го марта получаю, тогда и скажу сколько раз я на него смотрела)))

Эдуард Абдрахманов

Раз в год приходится копии на работу таскать как будто в нем что то изменится за год.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда диплом есть настоящий и интеллект соответственно будет выше чем у ПТУшника

Марина Минусинск

он мне вообще не помогает, по нему даже на работу не могу устроиться, опыт требуют

Марина Дозорова

Оба помогают. Один работу предоставил, а другой не дает забыть- какая я была дура!

Вера Зонненберг

Диплом лишь требуется при поступлении на работу,а потом лежит спокойно в шкафу..