Любовь

Немного юмора в наше однообразие и безобразие... 4 октября.
Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.
5 октября.
Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.
6 октября.
Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает? 😁 Чьи это перлы? Если есть желание продолжайте...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я ток одного понять не могу это кот правый или ботинок правый!!??

Любовь

Все понятно даже ребенку...

😷M
😷Mоlchun🤐

Похожи на перлы домового. Они все такие

Любовь

👍👌Верно!

😷M
😷Mоlchun🤐

Мой тоже прикольный, иногда прячет вещи

Любовь

Наказывает за что то ))

😷M
😷Mоlchun🤐

Играет

Ал
Александр

Слава Сэ. К сожалению умер весной

Любовь

Жаль,хороший был писатель,с юмором🥺

Ал
Александр

тяжелый ковид

Любовь

Да,я читала,что его не стало 19 июня 2021г.Но автор "Дневника Домового" Евгений ЧеширКо

Ал
Александр

Ой , читал давно и перепутал

Любовь

Похожий стиль

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍 дневник домового

Любовь

👍🤝🌷🌷🌷Спасибо!😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Записки домовика

Любовь

👍🌷🌷🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Домовой..

Любовь

😁🤝🌷🌷🌷

Бусинка..))) Я Женщина

Я недавно читала эту сказку.. 🙂

Любовь

Жизненно!😁

Бусинка..))) Я Женщина

Весело и поучительно.. 😉

Любовь

Вы правы😉🤝

Любовь

Спасибо!☺️

Татьяна *

Саша С....

Любовь

Это кто?

Татьяна *

Это писатель. Дневник сантехника

Любовь

Вы имели ввиду Славу Сэ? Жаль,хороший был писатель,с юмором,проклятый ковид,унес его жизнь...А это "Дневник домового",автор Евгений ЧеширКо

Татьяна *

Ах да....извините

Любовь

Стиль у них похож,не удивительно

Татьяна *

Просто читала в одно время

Любовь

👍🌷

Людмила Канивец

😊🙂😄

Любовь

👍🌷🌷🌷

All Марк

👍😄

Любовь

☺️👌