Сонька Пизда

Почему у большей половины участников на спрашивалке не настоящие фото и имена???они стесняются???или бояться что их кто-нибудь узнает,что они здесь отвисают?или что ещё?в чем мулька?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Сонька Пизда

Че за каракули

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Сонька Пизда

Это угроза

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Сонька Пизда

Иди на ххуууййй отседава бегом

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

желанийэ клийэнта заKON))) съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Саша Ражина

Ну, допустим в реале эти люди могут быть стеснительными или по своему мнению не привлекательны, берут ник и здесь показывают свою противоположность, то чего в жизни не могут сказать. А может про

Владимир Шелковников

Сергей ! честно говоря - меня ЭТО тоже напрягает ! И я стараюсь общаться с тем человеком , кого я вижу(хоть и на фото) ! А общаться с человеком-невидимкой - по меньшей мере НЕ ПРИЯТНО !

Сонька Пизда

Да не правильно это,думай и гадай с кем объясниться

Владимир Шелковников

Я просто стараюсь не заводить знакомство с такими ,, инкогнито,,

Сонька Пизда

Я тоже

Владимир Шелковников

Воооот !!!!! вот так и получаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ! 😉

Сонька Пизда

Точно...

Настя

я уже была здесь со всеми данными и фото.Такой урок получила- Мама не балуй...Так что нет больше желания свои данные и фото выставлять.

Сонька Пизда

Что случилось

Настя

влез на мой мир один урод...такого под фото написал...потом Одноклассники взломал..урод одним словом.

Сонька Пизда

Ясно

Евгения Адрианова

Если бы они заполняли анкету при устройстве на работу или отвечали на вопросы на допросе - дали бы правдивые данные

Сонька Пизда

Какие все заумные стали...

Евгения Адрианова

а почему заумные? видать у них комплексов много, в прокуратуре не ответит на вопрос Ваше имя Богиня или еще как либо.... Я везде указываю свои настоящие данные

Сонька Пизда

Умничка...

Евгения Адрианова

Знаешь, очень часто приходилось общаться с людьми, помню переписка была с девушкой с ником как раз Богиня - а когда выяснилось кто это - я просто не поняла зачем - это был паренек 15 лет.... При чем он меня настойчиво пытался развести на виртуальный секс))))))

Игорь Свитенков

В интернете у многих не свои фото и придуманные имена. Видимо есть проблемы с самооценкой

Людмила Лиханова

Это - комплексы, мешающие не только спокойно общаться, но и полнокровно ЖИТЬ

Александр Алексеенко

У меня все настоящее, я ни кого не стесняюсь, пусть что хотят, то и думают.

Людмила Ярковская

В этом просматривается трусость, или желание делать что-то из подтишка.

Вильгельм Второй

раньше все было настоящее, а потом подался дурному влиянию остальных

Сонька Пизда

Горюшко то какое 😃

Лана Светлая

у меня настоящие,а про других сказать трудно-у всех есть причины свои

Виктор Моржаков

У каждого свои причины.У меня своё фото. А на остальное мне начхать

Юрий Саранцев

в том и есть,что боятся..а ещё у большинства по две страничке...

Сонька Пизда

И по пять есть им хамят скоты и не знаешь кто

Юрий Саранцев

блокировать и всё..

Сонька Пизда

Тут нету блокировать

Юрий Саранцев

есть..заходишь на страничку к тому кто дерзит и всё там есть...

Сонька Пизда

Спасибо не знал

Юрий Саранцев

зайди к кому нибудь посмотри и попробуй)))

Сонька Пизда

Хорошо

Ол
Олелия

Страааааааааашно, аж жуть... Почему ненастоящие, свои, родные

Сонька Пизда

Сова чтоли?

Ол
Олелия

У моей Совушки есть имя

Сонька Пизда

Ольга чтоли?

Scarlett Braite

у каждого есть право выбора, под каким именем ему быть в сети

Анфиса Дудник

Секрет в том что им не хочется быть похожими на других

Сонька Пизда

Чушь...

Анфиса Дудник

ну тогда отвечай на свой вопрос сам

Andrej Felzan

За камуфляжем невозможно визуально оценить человека.

Ирина Ириночка

Имя у меня настоящее, рысь на аватарке тоже настоящая

Сонька Пизда

Рысь какая умная,писать и думать умеет надо же...

Ирина Ириночка

А у вас имя и фото настоящие?

Сонька Пизда

Да конечно

#^ment()L@ C@r@mel@^#

аккаунт создавала даво, а в то время это было модно)

Юрий Данильченко

Мне тоже интересно, но я на этом не заморачиваюсь.

Сонька Пизда

Ну и правильно,кто много знает,быстро старятся...;-)