Игорь Дробков

В 1991г.в Липецкой обл.проживало 1млн.234тыс.человек.в 2011-1млн.170тыс.в 2018г-1млн.150тыс.и меня стыдят за критику медицины?????скоро останется администрация-и гастарбайтеры...

Ответы
Елена Юшина

Все возможно. Но скорее всего жители области купили квартиры в других городах России.

Игорь Дробков

Спасайся ктоможет!!??))..москве дорого..не вытянем..

Ася

возможно, гастарбайтеры размножаются с космической быстратой

Игорь Дробков

Они выгоднее администрации..

Нина Лобанова

😒 😒 😒 😒 😒 😒

Игорь Дробков

Да.Именно это я и хотел сказать.Очень приятная и красивая женщина.Я убежден,что твой Нина избранник будет самым счастливым человеком в мире.Я немного завидую ему.Хотя это нехорошо-завидовать.Каждому свое.

Нина Лобанова

Да, вот как-то не встречается избранник!

Игорь Дробков

Так ведь любовь это не сплошная камасутра.любовь это когда целуешь губы-а эхо отдается во всех клетках тела и души.это не на базаре пучок петрушки купить.не правда ли?

Нина Лобанова

совершенно с Вами согласна!

Игорь Дробков

Как приятно когда девушка согласна!!!!!!!!,,")))с улыбкой- но совершенно серьезно!