Ольга Ткачева

интересуюсь.... Как думаетеобсуждение разных вопросов- это что?Ваши варианты ответов... у меня всегда на задаваемые вопросы есть несколько вариантов своих ответов.

Ответы
Илья

обычно меня раздражает когда в ответе на вопрос, спрашивают какие то вопросы.
Мне хочется видеть сразу ответ на вопрос, а не вопрос на вопрос.

Галина

и они расходятся с мнением оппонента ,ваша реакция на ответ, если не совпало .

Анаско

Здесь же не экзамен, как думаете, так и отвечайте, двойку не поставят.

Ольга Ткачева

хорошо

М.
Максим .

Странно...Есть два ответа,а вопрос задаете???Контролируете????

Романа

Это сравнение точек зрения на вопрос разных людей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто делать нечего пустая трата времени это!

Людмила Давыдова

я думала-это просто повод для разговора...........

Валерий Шилов

Поиск своего ответа среди множества мнений.

Ольга Ткачева

поиск с похожим мышлением

Валерий Шилов

На специализированных форумах это ещё и советы бывалых. Кто-то уже был в подобной ситуации, делится опытом. Бывают весьма оригинальные идеи.

Ольга Ткачева

ну киньте ссылку на форум

Валерий Шилов

Зачем ссылку, зайди вконтакте в какую-нибудь тематическую группу, к примеру - компьютерного, авто- или мото-направления. 4pda.ru - форум по гаджетам.

Алла

все войдет. и правильный вариант найдется.

Андрей Будняев

Я отвечаю буквально на заданный вопрос.

Александр Кот

у мня нет никогда вариантов

Ольга Ткачева

тем хуже для тебя

Ольга Ткачева

так не умничай

Александр Кот

так и проноешь жизнь....к успеху идешь

Ольга Ткачева

это ты себе говоришь?.. мне не нужно.. я веселей тебя ии я это знаю

Ольга Ткачева

сам нудишь все время.. а я виноватая..

Александр Кот

все вопросов не имею удачи

Ольга Ткачева

и это славно.. )))

Алексей Викторович

Твой внутренний голос.

Ольга Ткачева

я со своим внутреним голосом дружу

Ольга Ткачева

это ты своему внутреннему голосу команду дал?

Koteikо

Обсуждение это диалог

Александр Рудый

Свой взгляд на жизнь

Ольга Ткачева

ну типа таво

Сергей Хвостенков

Это и есть общение

La Testa

Даже не знаю

Частное Лицо

интерес

Александр Грызлов

И ладно