Старый Меломан

🖼 Копейчанка «продала» своего мужа подруге, а потом «купила» обратно
В Копейске местная жительница Ирина придумала способ заработать, используя помощь своего мужа Михаила. Она предложила своей одинокой подруге Ларисе платить 500 рублей за каждый приход ее мужа для выполнения различных домашних поручений.
Михаил не знал о договоре между женщинами и часто помогал подруге Ларисе по просьбе своей жены Ирины. Но в один день Михаил просто не вернулся домой.Как же закончилась история?Есть ли на этом сайте женщины которые так же оригинально зарабатывают на своих мужьях?

Ответы
Игорь

Подумаешь, заработала лишнюю тысячу. Теперь сама пойдет на заработки - жена на час.

Владимир Беккер

Как в фильме-Хочу вашего мужа.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣 бизнес...😂

Старый Меломан

да

Эльмира Фассахова

😃 дожились...😁🙄🙄🙄

Старый Меломан

Женщины не предсказуемые

Эльмира Фассахова

🤨дурость

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жена у него дура баба

Марина

Дожили...🤦‍♀️

Чеширский Кот

В лизинг

Alla Lala

🤦‍♀️

Старый Меломан

Женщины не предсказуемые

Галина Смирнова

😀😀😀