До
Домино

🖼Пользовательница твиттера сравнила метро Москвы и Нью-Йорка. Она выложила фото станции Киевская, а рядом вход на станцию Chambers Streetи предложила оценить состояние подземки в городах. Оцените, ваши впечатления, какие они?)

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

А сравнение адекватное??? В Москве эта станция в центре города, а что с Нью-Йорком??? Может надо сравнивать в одинаковых условиях. Хотя конечно у нас и на окраине такой разрухи не будет. Опять же, откуда информация?! Сейчас сложно верить таким вещам

Михаил Зарипов

Уважаю патриотов, живущих в Америке, но любящих Россию.
Идея сравнения всегда порочна. Нельзя, например, сравнивать семейную жизнь Николая 2-го и Сталина.

Принимай каждую страну как есть и желай, чтобы ее путь был правильным.

Снежана

По сути дела, метро во всех городах мира - функционалюный транспорт. И только в городах СССР строили метро как выставку, как показатель роскоши "советской жизни"

Владимир Ефимов

Если человек не психически больной от слова совсем, то он однозначно проголосует за НАШЕ метро. Не зря же по московскому метро водят экскурсии из иностранцев.

Artur Sova

Ооо...америкосы молодцы..под старинку забацали...ну у них есть материалы и специалисты чтоб такой дизайн сделать и воплотить его в помещении

Валерий

Когда Сталин приказал строить метро, то в отношении качества сказал: Наше метро должно быть лучшим в мире.

Вика Родионова

Незачем даже было начинать сравнивать. Наше московское метро самое красивое в мире. Всем давно известно

Ирина Славянка

Наши метро как дворцы, а их , похоже, ни разу не ремонтировались с самого пуска. Ужас, какая помойка! 😵

Никита Анохин

Это можно оценить только как Петродворец под Санкт-Петербургом на фоне близлежащих деревень.

Любовь Юркова

Давно известно, что многие станции Московского(и не только) метро - произведения искусства!

Сергей Л-Ов!

от и мой друг , уехавший в неметчину, с тревогой говорит о захламленности городов стало!

O X A N A

Одной из самых красивых станций метро в мире(!) считается Автово (Санкт-Петербург).

Даниил Белевитин

Ггы))) У нас шаурма☝

O X A N A

Я в курсе)

Даниил Белевитин

Смотрел сегодня 100 к одному, там женщина из Казахстана играла в команде. Команда из Питера))) Почему в Питер?)))

O X A N A

Потому что здесь клёво)

Даниил Белевитин

Ггы))) Там не спросили))) В игре)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас это произведение искусства! Вот ст. Пушкинская в Питере.🖼

Юрий

В Москве - как будто в церковь сходил. в Нью Йорке - апокалипсис какой то

Сергей Филякин

(Пользовательница твиттера).......... Тут можно было остановиться ! 😕

Анатолиевич

был в метро Ташкента, ни нью-орк, ни Москва рядом не стояли

Даниил Белевитин

Не могу, либералы не поймут)))) Шучу. У нас красапетыч.

Виктор Ш

В NY лучше! Там все лучше! Даже бандиты там лучше!

Я С Марса

да, да, там воздух свободы и демократии все делает лучше)

Виктор Ш

И даже если вас ограбят в метро или даже убьют, то сделают это лучше, по законам демократии!

Та
Татьяна

Всем известно, что наше метро лучшее в мире.

Александр Шебалин .

Я думаю наше метро получше Нью-Йорского.