Мария

Екарина-Великая!! (почему великая??? а вы с этим согласны)? немка не имеет царской родословности,а стала Великой Русской императрицей!!??

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

делала все только в интересах россии

Мария

правильно!!!! сделала для России больше ,чем дрругии царьки!!! Крым -это Катерина!!!

Николай Кисельников Хабаровск

да за ее правление россия стала территориально больше как никогда

Мария

не только больше ,но и Могущественней во всех политических разборках,слово России было решающим!!!а сейчас мы лезем в Украину! весь мир против нас рубль падает,народ нищает,зачем путину эта война на Донбасе??? у нас и так много проблем!!! забрали КРЫМ -хватит!!!! зачем путину столько крови!!!!

Николай Кисельников Хабаровск

а мы и не лезем в украину... с чего вы взяли?

Мария

там воюют наши десантные войска!!! Я в шоке!!! от нас много скрывают !!! моей подруге пришла похоронка!!!! написали "погиб на учении" и еще 300 солдатиков и тоже на учении???????????????

Николай Кисельников Хабаровск

наши -это российские что ли?

Николай Кисельников Хабаровск

я служил в боевом полку- у нас был процент смертности на боевых учениях-2 прцента от 45000 интересно? а на 300 солдатиков тоже ей пришли похоронки? я

Владимир Асиновский

ну так что ?

Владимир Асиновский

Потому что империя была Великая