Вс
Все

Музыка-это лишь колебания воздуха! Но для меня как воздух. А что музыка для вас?

Ответы
Гульнара Кенжебаева

бывает разная музыка. Она может успокаивать, воодушевлять, поднимать настроение. Она способна выражать радость и печаль, передавать мысли и чувства. Музыка — это неотъемлемая часть практически любой культуры, как современной, так и ушедшей в прошлое. Ее поистине можно назвать даром от Бога (Бытие 4:21)

Вс
Все

ох елы палы)))) спасибо буду знать!))

Юленька :)

Музыка - это путешествие. Иногда совсем маленькое и спокойное, иногда - долгое и эмоциональное, яркое или трудное. Музыка для меня - способ создать или изменить настроение, открыть в себе что-то новое или вспомнить старое.

Вс
Все

🙂 спасибо очень положительный ответ!

Юленька :)

Спасибо за интересный вопрос!)))

Вс
Все

🙂 все ради хороших ответов

**
***аня ***

Возможность хоть на какое-то время отвлечься от реальности...помечтать о чём-то если песня романтик или вспомнить, что-то какие-то моменты в жизни, связанные с песней...или услышать голос любимого.....

Вс
Все

🙂 👍 хорошо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Музыка! Она везде , в шелесте трав, лучах света, порыве ветра. Её нужно только услышать. Музыка- это то, что Бог придумал, чтобы показать человеку насколько он не гармоничен и не идеален!!!!!

Вс
Все

)))))) ути бозе мой и ладно и ясно )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Честь имею! Физик блин...

Вс
Все

Хорошо Холодное сердце и вам когда-нибудь оттаять!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это излишне.

Вс
Все

😇

София Котова

твоя речь это колебания голосовых связок изза проходящего через них воздуха, то есть твои слова это всеголишь обработанный воздух. А музыка это нечто большее

Вс
Все

Любой звук на нашей планете это колебание окружающей среды воздух вода так уж природа создала а вот ассоцеации от этого у все свои ))) фильтрация и восприятие

София Котова

мне лень филосовствовать по чату и без кружечку какао с зефирками, или виски

Вс
Все

А я и не навязываю! Я отлично вас понял! И согласен! Музыка она по ту сторону измерений и физики

Ирина Заяц

Это и есть колебание воздуха звуками определенной частоты, приведенными в гармонию и способными преодолевать пространство (как Вы выразились ("воздух").

Вс
Все

🙂 спасибо за ответ! Это мы слышали))))

Мамошина Айгуль

Одна из возможностей познать себя...иногда прилепится какая нибудь мелодия...а когда подумаешь...оказывается не просто так, она отражает мое состояние

Вс
Все

🙂 согласен , бывает и такое))))

Юлианна Науменко

музыка-настроение души, чувства, переживания, эмоции. Музыка-это звук прежде всего,музыка -это то, без чего сейчас человек не сможет жить, как и воздух

Вс
Все

🙂 как для меня,

Юлианна Науменко

что как для вас?? как воздух вы имеет ввиду??

Вс
Все

Все все что вы написали

Александра

как вы низко оценили музыку...Музыка сопровождает и отражает наши эмоции и наше настроение... это очень личная интерпретация... набора нот и пауз...

Вс
Все

А вот это приятно читать:)

Александра

только треки почему -то перестали звучать у меня в мм, а в отдельной вкладке, моя музыка-там всё ок..))

Вс
Все

Обновите флэшь плеер или смените браузер )))

Александра

я думала он обновляется автоматически в гугл хром, попробую через оперу зайти, спасибо..)

Вс
Все

))) 😇

А А А

Не как воздух конечно) я могу без нее, я слушаю для поднятия настроения, иногда чтоб успокоится, но люблю и тишину, у нее тоже есть свой "звук"

Вс
Все

🙂 бывает не спрою!

Василиса Русанова

Музыка для меня много значит! Она помогает понять себя, поднять настроение, настроиться на нужный лад или иногда просто погрустить))

Вс
Все

Я живу ей как меломан!

Василиса Русанова

а какую музыку любите больше всего, если такая есть? Сами пишите музыку?

Вс
Все

🙂 я разную люблю! Сам нееет не пишу только слушаю!!! Мне нравится современная музыка!

Василиса Русанова

Я тоже без музыки не представляю свой день)))

Вс
Все

🙂 она все усиливает!

ОК
Ольга Княжеченко

строить и жить помогает, выдергивает из рутины будней, помогает мечтать и наслаждаться....иногда грустить, если этого требует душа.

Вс
Все

🙂 👍 согласен с каждым словом!

ну если все так по полочкам раскладывать то можно отказаться от всего:D, для меня музыка это отвлечение, порой отдых, всплеск

Вс
Все

🙂 👍 отлично

Лариса Горбунова

Странная фраза. Музыка - это жизнь! Даже речь человека - звук, а тембр его голоса-краска. Ведь мы друг друга по тембру узнаем!!!

Вс
Все

🙂 не судите сторго! странного ничего нет для проигрывателя музыка лишь его работа и задача! а мы сами дорисовываем эмоции!

Надежда Четверикова

"Музыка - это звуковое выражение математики. Любое завершенное уравнение являет собой мелодию." Теория создания материи

Вс
Все

🙂 читал!

Вс
Все

Ну я не математик не все мне понятно но то что многое можно придать системе счёта я догадывался 🙂 а для меня музыка это не цифры)))

Надежда Четверикова

Я всю жизнь любила математику и моя профессия напрямую связана с цифрами (не бухгалтер). И поверьте, когда все получается идеально - это песня!!!

Вс
Все

🙂 ааааа вот вы о чем! Тогда понимаю 🙂 гармония так сказать

Свет Лана

Обожаю музыку. Она моя союзница, психолог, властительница, подруга верная. Без нее моя жизнь утратила бы многие краски.

Вс
Все

🙂 класс 👍

Владимир Костров

музыка нас наполняет чувствами, неважно какими, либо грустью, либо счастьем, но музыка часть нас, и без нее нам никуда.

Вс
Все

Отлично сказано! Респект брат!!!!

Неизвестно Неизвестно

Музыка как машина времени из настоящего может перенести в прошлое и вообще это самое прекрасное , что создал человек

Вс
Все

🙂 солидарен

Инга Рыськова

Я тоже человек творческий, а музыкой занимаюсь чуточку (гитара), хоть и оченно нравится, поэтому просто - увлечение)!

Вс
Все

🙂 👍 отлично! Восхищен!!!

Ол
Ольга

музыка-это масса ассоциаций, я проживаю какие то моменты своей жизни снова и снова, с музыкой я мечтаю, я чувствую...

Вс
Все

🙂