Вс
Все

Музыка-это лишь колебания воздуха! Но для меня как воздух. А что музыка для вас?

Ответы · страница 4
Майя Сергеева

сам ты колебание воздуха))))) музыка - это каждому свое, каждому - важное.

Александра Головина

Нечто прекрасное, что нельзя описать словами. Надо это почувствовать.

Елена Савватеева

Не тот воздух, которым дышу, но тот воздух, без которого трудно дышать.

Светлана Умеренкова

Я люблю музыку. Под нее абсолютно все легче делается. И переживается.

Nonna S/ch

Музыка для меня одна из форм друга: она со мной, когда в этом нуждаюсь

Сестрица Аленушка

если мы о колебаниях))) то это колебания души (музыканта и слушателя))

Вс
Все

🙂 хорошо звучит! И когда есть гармония ...

Сестрица Аленушка

да))) а то ведь и заколебать можно)))

Сулу Лише

Всё. Отдых, развлечение, мотивация на разные дела... одним словом всё!

Вс
Все

Очень вас понимаю!!! 👍

Анастасия Михайловна

каждая музыка с чем то связана, и она не может бить лишь колебанием...

Lena Tatarinova

Способ расслабиться либо наоборот быстро аккумулировать свои силы

Ангелина Семакина

для меня музыка - наслаждение, источник вдохновения и самой жизни.

Ангелина Семакина

еще лучше это чувствовать))

Мария Ханова

Биение сердца..глоток свежего воздуха..возможность расслабиться

Вс
Все

🙂 про глоток особо нравится

Мария Ханова

Чаще только музыка и порция отличных книг спасает от обыденности..

Вс
Все

Или просто разукрашивает её серость

ДА
Дельфин Агностик

механических колебаний в твёрдой, жидкой или газообразной среде

Вс
Все

И в чем тут ответ я же профизику?

Юлия Зинатуллина

наверное, музыка-это средство передачи моих эмоций и настроения

Женя Ефремова

Музыка как ритм жизни, и не зря ведь, каждый человек любит своё))))

Тарасова Лиля

Музыка для меня всё!!!!!!! Можно сказать это вторая жизнь для меня!

Анна Желязко

хорошее настроение, грусть, радость, воодушевление, и красота 🙂

Ирина Жерукова

А для меня это уже 4 года мучений у меня дети учатся в муз школе

Анюта Гераськина

Музыка делает нашу жизнь более яркой и поднимает настроение)

Вс
Все

🙂 добавить нечего 👍

Анна Травкина

Развитие внутреннего мира и разнообразие фантазии человека.

Ян Белый

о да мы все же с одной планеты, не мне одной музыка как воздух)