Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 11
Алексей

это было у дворян, их было процентов 10, сейчас время похожее. Только вместо дворян быдло.

Алексей

Владимир Аверьянов

В мои школьные (5-6 класс) право дружить с девочкой оспаривалось на поединке один на один.

Александр Антонияди

Я бы в такой ситуации непременно бы сказал ........... Дайте мне рапиру , я его зарапирую . ))))))

u_
ufo _

Представьте себя до нашей эры. Вы бы смогли жить без телефона, телевизора, горячей воды?

Оля Юрковская

приспособилась бы наверное..

Злой Бобр

А что хороший способ умереть ну или стать крутым мужиком в глазах дамы. Это как повезет.

Michael Kuperman

Да.....Оля. книжек начиталась Вызывать могли только дворяне дворян.а сколько их там было?

Павел

Не. Я бы просто зарубил его топором. Нах мне дуэль? о_О У меня жена, дети. Рисковать глупо

Бобир Юлдашев

Не только тогда данный момент тоже сможем выйти на встречу. Не дадим, обидит их не кому.

Михаил Ткач

я бы сперва пообщался за что было оскорбление в её сторану, а так да вызвал бы на дуэль

Михаил Ткач

а тут не кто не кого не застовляет, тут просто общаються

Оля Юрковская

не хотите не пишите.. считаете меня не выносимым человеком.. не пишите..

Михаил Ткач

это ты так про себя считаешь

Оля Юрковская

это вы так написали.. у меня есть друзья, которых я очень люблю.. и есть люди, которых я очень люблю и ценю...

Михаил Ткач

хоть разговорилась немного

Я ночка

Надо было вам дописать :" или обошлись бы бокалвм шампанского с цианидом для невежи" 🙂

Я ночка

😉 стелефона не могу ответы посмотреть. Героев то много?

Я ночка

И главное что бы не на словах, а то суть до дела и в кусты. Белым роялям пркидываться или плащ палаткой 🙂

Оля Юрковская

))))))))))))) на словах все гярои

Я ночка

Вот, вот) сказать можно всё, а сделать не каждый

Я ночка

Так и живем) сказки слушаем

Я ночка

Надо книгу напечатать " сказки мужчин" продать , хоть какая то польза будет от их болтологи)

Сама Доброта

Ага, а потом и возлюбленную на тряпки... Чтобы не провоцировала местную интеллигенцию)

Никита Фидельский

ну...вопервых это трудно преставить но могу скозать то что почти не чего не изменилось

Deadpool

моя возлюбленная это Смерть, и да само сабой бы вызвал и проиграл дабы с ней увидеться

Анатолий Агеенко

я понял тебя Оля если то время да и это разница не большая и если это мужчина то обязан

Эрик Корона

что за ретроспективные вопросы? Девушка. извините.. девушки того времени были другие.

Оля Юрковская

да не извиняйтесь.. это же правда..

Эрик Корона

правда. И парни сейчас не такие, и нравы иные. и ценности. Все изменилось. Хотя кое-что в этом мире и остается неизменным.

Эрик Корона

за любимого человека можно горы свернуть и человека убить

Эрик Корона

а любовь, как бы ни менялись люди, остается все той же, с самых ветхозаветных времен

Р.
Роман .

я бы сразу расстрелял, дуэли были запрещены, поэтому что так что так всё равно сибирь.

Сергей Пучков

Зачем, для чего если меня убьют, кто за неё дальше будет заступаться, проще надо быть.

Сергей Пучков

от того что тебя обозвали каким то словом, то значит что ты такой и есть, что ли надо грести под себя всякий мусор, зачем надо быть выше этого и показать вид что это не к тебе, а к тому кто это сказал относится, так как обзываемый высказывает претензии не вам, а себе через вас.

Сергей Пучков

несущие дары тебе не принимай ибо пусть с ними остаются несущие, а кто какой дар принесет, тот с таким и останется и обратно домой унесет семье своей на поклон

Да, но при выборе оружия, я бы отдал предпочтение морскому бою или подкидному дураку.

Maрина ...

на месте возлюбленной я бы не пустила его на смерть. Лучше просто отравить эту мразь