Оля Юрковская

Вопрос мужчинам: Представьте, что вы попали в ХIX век. Вашу любимую женщину оскорбили и обидели. По правилам того времени за оскорбление чести дамы вызывали на дуэль. Вы бы вызвали противника и согласились бы вступиться за честь своей возлюбленной? 😉

Ответы · страница 18
Константин Дос

в 19 веке убийство на дуэли уже считалось уголовным преступлением

Роман Захаров

Не все перчатки в лоб противнику кидали за неименьем денег !!! 😊

Freydi M

Я даже разговаривать бы с ним не стал ,сразу отправил бы к небесам

Виктор Посесор

в 90х годах ХIХ столетия вызывали киллера или устраивали разборки

Алексей Коноплев

я бы все спланировал. Просто бы подсыпал яду в чай или суп. Профит

Владимир Васин

Если я жил в то время,я бы заступился и вызвал обидтчика на дуэль.

Я слишком подлый что-бы кому-то уступать дуэль
Легче сразу убить

Вячеслав Майборода

Да, если бы был уверен что противник ,в своём оскорблении, не прав

Pentarh Yddy

если бы возлюбленная была воспитана по тем временам, то конешно))

Hikmet Alizade

для этого разве надо быт в 19-ом веке? я и в 21-ом убью любого за это.

Jack From Shadow

Да а потом труп бы повесил на коле рядом с домом в виде украшения

Дмитрий Лебедев

Я конечно. Не зря ж стреляю на разряд... да и маятник качать умел...

Альфит

Но я то из нашего времени, поэтому разбил бы ему башку бутылкой...

Дуэль---это хорошо....Подлецов и негодяев к ответу призвать можно!

Александр

набил бы лицо просто безо всяких дуэлей, в духе нашего времени ))

Ал
Александр

А это правда,что были такие правила в то время? 😜

Ал
Александр

Застрелил бы обидчика,и дал по роже даме,что бы не флиртовала с кем попало!

Ел
Елена

Вы им лучше предложите на мечах драться. Это покруче будет. 😄

Жә
Жәнібек

дуэлем не интересно и не по кайфу, а вот кулаками сразу бы полез

Сергей Копысов

Как начинаю представлять........сразу в 11 век попадаю....почему-то.

Сергей Копысов

Необузданное воображение подводит....

Сергей Копысов

А что 19.....там женщины совсем другие были...

Сергей Копысов

Особенно декабристки......За них...только сразу дуэль........!!

P7
Perevoz4Ik 777

я и сейчас так смогу№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Оля Юрковская

а вот это что значит №№№№№№№№№№№№№№№