Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы относитесь к тату? У вас есть тату?

Ответы
Fedor Shkenev

Негативно. Т.е. у папуасов-это органично и информативно. У людей с непростой судьбой-предельно информативно-там нет документов. У людей риск-профессий-важно для жизни(группа крови, резус, подразделение). А у балбесов-недорослей-смешно. Я, кстати, видел сцену, как товарисча, который пришел в кабак с рисунком "не по чину"-предложили его срезать-или подтвердить... Он срезал... Плакал, правда, сильно... Альтернатива больно неприглядной была...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

всё по полочкам у вас. На счёт вашей истории. срезать или подтвердить. в таких случаях не режут, а в лучшем случае бьют морду, а в худшем убивают того, кто сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Fedor Shkenev

Бакланье, которое "морды бить"-редко кого убить впишется

Ouin

Положительно, ну конечно если это без фанатизма) Нет, но хочу набить иероглиф *любовь* в районе 7 позвонка.

Александр Панфилов

Есть, на левой руке, с армии.. У девчонок не очень приемлю..Если только маленькую какую нить.. аккуратную

Мистер-Х Мистер-Х

Только что уже отвечал на подобный вопрос про тату, есть одно на руке, это отпечаток от манту 😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))тут много клонов?

Мистер-Х Мистер-Х

Нет, просто похожий вопрос))

Василий Комышний

"Тату это не моё. Я же не вешаю наклейки на свой ламборджини" (подслушано на углу пятой авеню)

Кирилл

нормально, если это сделано не для красоты, а по каким то моральным убеждениям. да, есть...

Waw

я в развитии далеко ушел от племен / и тех кто не способен украсть , чтоб его не заметили.

Костя Кузнецов

отрицательно, у мня остатки почти не видно, выжигал окурком и какой-то едкой фигней ещё

Сергей Петров

да на плече фамилия имя отчество , номер войсковой части и личный номер

Ал
Александр

у женщин тату это или зечки или шлюхи прститутки.у нормальных нет тату

Ал
Александр

поверь я знаю все о тату на женщинах так как у меня их бывает не 10 не 20.надеюсь понимаешь поэтому знаю кто с тату и что значит она из себя а кто без

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

почему у вас их бывает столько? Не понимаю. Если вы их используете в к своих целях и отзываетесь о них так, как вы их используете, то ваше распознавание является именно тату. Тогда те,кого вы используете на много умнее вас. )))

Ал
Александр

так я не говорю что все с тату пападаются бывает и с тату но с такини не продолжаю больше

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вас никто не спрашивает продолжаете вы лично отношения или нет!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

у вас в голове предвзятости. По стечению обстоятельств и просто по закону подлости у вас будет приключение с женщиной с тату)))))именно с тату. А вот куда оно приведёт, это уже ваши предвзятости)))))

Александр Бойцов

нет у меня тату и не будет...но я не против, если у кого-то есть тату...

Ва
Вадим

к когда то существовавшему дуэту хорошо.....к картинам на теле плохо

Павел Шило

Нет конечно что я дурак что ли с виду может быть ,а татуировок нету.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нормально..хочу сделать...денег коплю...то что я хочу стоит 20 тыс...

Виталий

тату мне кажется это плохо, ну или когда их чересчур много

Георгий Егоров

есть,оно у меня жизненное.тату должно подходить человеку

Ольга Глинка

нет.ни одной и никогда не будет...Но у меня есть шрамы.

Виталик Тимошечкин

сегодня модно а завтра нет!всегда модно быть собой!

Vladimir Alterego

Нету. Вполне лояльно. Каждый сходит с ума по своему

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нету. Считаю это издевательством над своим телом.