Ольга Светлова

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.

Ответы · страница 2
Игорь L

а вы сообщили партнеру что ощущаете от него холод и равнодушие уже длительное время?

Игорь L

вам именно это нравится - внутренняя борьба?

Радистка Кэт

нет.... уже устала бороться с собой...

Игорь L

а в детстве что вашей душе нравилось?

Радистка Кэт

не знаю..никогда об этом не думала...на это, оно и дается -беззаботное детство... как было всё просто и легко...

Игорь L

т.е. детство должно уйти, и на смену прийти жизнь, полная страданий?

Мусагали Бейсембин

Ну,дерзкая татарочка,тебе это не грозит,у тебя все впереди,это говорит тебе ТАТАРИН

Андриян Рыбаков

Да. Но если научится ЛЮБИТЬ СЕБЯ, то все у него будет хорошо. Но эта наука непростая.

Rose S. ..

если нет взаимности зачем ждать... может надо повернуть голову в другую сторону

Rose S. ..

жизнь и так коротка, чтоб тратить ее на условности

Зоя Романюк

тут уже вопрос о борьбе с холодом и безразличием- для кого-то и азарт.............

Михаил Бердников

ясен пень, рано или поздно в зависимости от лимита порядочности и терпения

Странник 211

именно так, отношения как костер, в них надо постоянно подбрасывать дрова

Анатолий Юдин

ОБ ЭТОМ ПРЕКРАСНО ПИШЕТ ДЕПРАДЬЕ С ЧЕТВЕРТОМ ТОМЕ ПЕРЕПИСКИ С ПУТИНЫМ

Юрий Баринов

Верность и любовь должны быть взаимными. иначе это просто зависимость

Kundiz Jakipbaeva

Они просто не понимают ,что оставляя нас одних, они учат жить без них!

Беслан Карибов

К великому моему сожалению, наверное это так. У меня к этому и идет....

В*
Валентина ***

БЕРЕГИТЕ СЕРДЦЕ. УМ ОТ ПУСТЫХ МЕЧТАНИЙ, ДУМ, ЗАПОЛНЯЙТЕ УМ МОЛИТВОЙ.

Андрей Клименко

если красавица хернею мается дай ей по печени пусть покривляется

Андрей Клименко

Dronbel Dronbel

значит этот холод надо оставить и потянуться к теплу и не бояться

O X A N A

Тут главное научиться отличать верность от никому ненужности...

O X A N A

Это цитата.

Tрикcтeр

))...я знаю

O X A N A

Конечно, радостного мало. Но так проще ведь, когда правде в глаза смотришь.

Лига Теней

Меняем волну и жизнь снова прекрасна

O X A N A

Конечно.

Лев Гуменюк

конешь устанет ждать, тк стучаться в закрытые двери надоедает

Аглая

да

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это аксиома..Конечно..отдача должна быть всегда.!Иначе ..ВСЁ.)

Наталья Ната

Если он умеет ждать он будет ждать столько сколько ему надо

Денис Столяров

у меня такой статус в одноклассниках был недавно убрал уже