По
Полина

Помогите найти песню. Поет девушка о том, что скучает по мужу, который, кажется, в космосе. В песне вроде бы еще есть голос мужа песня на английском...

Ответы
Ирина

🤔опустела без тебя земля...как мне несколько часов прожить...так же падает листва в садах...и куда то все летят такси....фильм три тополя на плющихе

По
Полина

??

Ирина

песня из кф три тополя на плющихе...может вы ее ищете ...в русском варианте

Александр Ххххххх

Да, да. Есть такая песня, там еще есть о том, как они в МКС шуруповертом дырку просверлили, чтоб воздух уходил. Но я к сож. не помню кто поет.

Валерий Шилов

Игорь Блеск

Ваш муж космонавт?

Ina Jin D Rin

"Нежность“?

Это Я!

Сама ищи.

Максим Соков

Fgffh...bffhgc

La
Larisa

🤦‍♀️