Таша

3 часа ночи, а я никак не могу уснуть. Как вы боретесь с бессонницей?

Ответы
Роман Бойков

Мы с ней неразлучны)) Много способов, но все они упираются в психику. Не плохо помогает мысленное расслабление тела и прочистка энергетических каналов тела, всё это во первых - для расслабления тела, во вторых для отвлечения ума, он будучи вовлечён в это, начнёт успокаиваться, а это самое главное. Но сразу выбросьте вашими мечты, в пакете вместе с мусором, о том что когда-нибудь найдёте всегда работающий способ заснуть. Психика быстро подстраивается и способ, со временем работает всё хуже, нужно искать другой и т.д. Но всё это не зря, многое поймёте во время этого. Бессонница хороший знак, очень хороший)

Ordinary Citycat

И аудиокниги не плохо, как вариант.

Дмитрий Иваныч

Очень просто. 1) Ложитесь в постель. 2) Зажигаете настольную лампу. 3) Берете какую нибудь инструкцию, например, "Правила Технической эксплуатации железных дорог РФ" или "Инструкцию по движению поездов и маневровой работе" или "Инструкцию по сигнализации железных дорог РФ" и начинаете медленно, вдумчиво, тщательно изучать, как будто Вам наутро сдавать экзамены. Гарантирую: заснете без всяких снотворных на третьей или четвертой странице.

Татьяна Tatiana

попробуйте один простой рецепт! Он меня часто выручает: лечь в постель, принять самое удобное положение и...Больше не двигаться! не чесаться, не поворачиваться, ничего...И уснете!

Олег Ануфриев

я уже несколько лет(после аварии на авто) сижу на ЗОПИКЛОНЕ,снотворном несколько раз пробовал слезть не получается где то только на 3-4 ночочь засыпаешь и то часа на 2-3 и все

Malыshka Mю

Сплю весьма хорошо. Для этого: кровать - место для сна, никаких телефонов планшетов телевизоров в его досягаемости; и просто хорошо сплю сама по
себе 😂😂😂

Таша

Я сегодня тоже наконец-то выспалась 😀

Malыshka Mю

Это здорово) хотя засыпать хорошо и высыпаться разные вещи. Жаль

Таша

3-е суток не могла нормально спать. Вчера пошла дочку спать укладывать и вместе с ней уснула

Malыshka Mю

Вместе круче

Таша

😊

Константин Крылов

У многих в этом году в период с новолуния в ноябре нарушен сон. Это связано с перестройкой вибраций Земли, которые принято называть вибрациями Шумана.

Милая

Легко включите музыку релаксации для сна, на юту бе, вы заснете как ребенок улыбаясь поверьте, ,, выбор огромный, очень отличный метод, , сны прекрасные

MคLꭵήค

Не страдаю, но из -за болезни не могла заснуть...Читала новости в инете, смотрела секрет на миллион ...И засыпала потом, как миленькая))

$Фантазёр$

Занятие сексом перед сном:) чай с мёдом с молоком перед сном:) вообщем надо больше работать чтоб встать и спать без задних ног

Сергей Горталов

Я вообще с бессонницей не борюсь, у меня нет режима, чтобы его придерживаться. Захотел - поел, захотел - поспал, всё просто.

Таша

Везёт

Кравцов Владислав

Чистая совесть, грамотное уставание от работы. На крайняк "ночной колпачек" алкогольный, но это крайне редко.

Elchin Kuliyev

Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось... .

Сашка "Хоплит"

литр крепкого кофе шлифуется литром крепкого чая-и в тренажёрку😈шутка такое...а так-не до бессонницы)

Александр

Наталья одна ты не справишся.вот если мы в двоем сначало будем ее ждать а как придет то мы с ней справимся

Мяско На Коляске

Мечтаю о всяком... продумываю какие нить ситуации из жизни, которые б я хотел, чтоб сбылись... мне помогает!

Сергей Григорьев

читаю книги. Но не всегда при этом засыпаю. Бывает утром только понимаю что уже утро. И что сон потерялся.

Александр Иванов

Баранов считаю. Потом даю им имена,потом наделяю биографией. К утру получается "Война и мир",про баранов.

Федор Тиханов

Это американцы виноваты. Они свою установку на Аляске утром включают. А у вас как раз три ночи. )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Устал с ней бороться. Почти 5 утра, а сна нет 😏 надо было пытаться уснуть, когда сон чуточку был

Дмитрий Бисаров

Тоже самое а все потому что рядом не кого обнять и с бессонницей бороться бесполезно. Пытался