Ди
Диафрагма

Какой самый занимательный факт вы знаете о Японии?

−1
Ответы · страница 2
Александр

ну нельзя про них сказать что японцы большеглазые в основном ускоглазые

Александр

Я их Фудзияму шатал, у мен дед пропал без вести на войне с этими чертями.

Оп
Опия

Первые и единственные словили атомную бомбу. Хиросима и Нагасаки.

Кот Томас На Пенсии

В этой стране больше всего сексуальных извращенцев, чем где-либо.

Владимир Борисавич Должиков

почему план Маршала в отношении них провалился, например!!!

Bony Brain

То что "суши", на самом деле "суси" - в японском нет звука Ш)))

Ирина

А кого и чем именно он должен занимать ? Проясните вопрос.

Yts - 62

Японцы не знают, что такое радикулит.🙂

Юлия Пак

Ты моя Хоккайдо, я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.

Paul Lacaro

Японцы любят жестокости и нестандартные виды секса 😄

Бе
Беспредельщик

косоглазые хотят попробовать вернуть Курильские о-ва

Грек. Алик.

Центр управления японской якудзы находится в Одессе.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Япония построила самый большой линкор в мире-Ямато...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Его тупо разбомбили амеры и в сражении на море это по настоящему чудо технической и конструкторской мысли никак себя не проявило...На Ямато закончилась эра линкоров...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Говорят не судна))))))Судна под кроватью,прости)))Суда))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой не извиняйся)))Я просто на гражданском флоте служил,мне плотно вбили в башку всякую терминологию флотскую)))

Ди
Диафрагма

Я знаю, что суда. Правда. Но телефон своё выдал, я не заметила и не исправила . Еще часто военные не любят, когда всякие плавучие тр ср ва называют кораблями))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть такая фигня)))Мореманы вашпе понторезы)))Служит на бронекатере юнгой,а для всех он блин адмирал флота и его коробочка минимум линкор)))И у меня была такая гордость за свой борт,хоть это и был буксир ледокольного класса 18,5 метров в длину)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я его называл судно мужское)))Этот речной ледокол дошёл от Приморска до Питера в 8ми бальный шторм...Я стоял в руле...От руля меня оторвали вместе с кожей рук...

Василий Сычёв

Это страна с самой большой плотностью населения...

Слуга Государев

население как в России а территория с гулькин нос

Ru
Ruslan

Япония планирует отказаться от дискет к 2025 году )

Ха
Хаос

уничтожили корнно наслни и ещё.ЧТО ОНИ КОРЕЙЦЫ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самураи.. нинджя... суши.. буддизм... уские глаза

Борис

Стана, продвинутая в области науки и техники.

Alex Dark 🇷🇺

автопром для внутреннего рынка в привелегии

Ди
Диафрагма

Вероятно. для меня принципиальной разницы между лифтбэком и хэтчем нет. Универсал есть разница

Alex Dark 🇷🇺

🤭барахло возить

Ди
Диафрагма

Да.И ничего в этом такого нет. У меня семья

Ди
Диафрагма

Кому то только свои яйца удобнее возить)))кому что

Alex Dark 🇷🇺

ладно не сердись, тоже бенз не просто так ест

Артур. Владикавказ.

Они обожают секс кукл все мужики этим болеют