Татьяна :))

Делая добро хорошему человеку, мы делаем его еще лучше, но злой от оказываемых ему благодеяний становится еще злее.
(Микеланджело)

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я... - Меня зовут Маша, я либералка... - Меня зовут Степа, я либерал... - Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист?! ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пи%арами, кем бы ты тогда был?! ! - Тогда бы я был либералом

Виталий Микеров

ну это не совсем так. Делая хорошо другому например купил подарок другу, ты сделал хорошее дело? Многие скажут да. Но а сточки зрение бюджета и семьи плохое.

Дана Тарасова

ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ,ГЛАВНОЕ ВЫ ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ

Фаина Чернецова

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЗЛО ЗДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО!

Юрий Андрусишен

люблю высказывания философов.