Ирина Андреева

Я реалист, но в последнее время не дает покоя мысль о своего рода проклятье в отношении моей матери, которое отражается и на мне, может кто поможет прояснить ситуацию.

Ответы
Борис Лысенко

Не дайте этой мысли засесть у вас в голове. Каждое ее появление там - еще один шаг к тому, что она сбудется. Вы сами себя программируете на подобное. Каждому по его вере. Это буквально. Во что верите - то и будет! Во что не верите - того не будет! Да и подтверждение в жизни любого можно найти для чего угодно. И для плохого, и для хорошего. Каждый выбирает для себя сам!

Ирина Андреева

Возможно

Рустик М........

Этот мир иллюзорен,поэтому реалист-это ни о чём.Родовые проклятья-это выдумки,есть разовые проклятья,не более того.В жизни надо делать выбор-между добром и злом.Коли у Вас трудности,значит делаете не тот выбор.Довольствуйтесь малым,помогайте ближним,подавайте милостыню нуждающимся и Господь приподнимет завесу.Мира Вам и добра.

Ирина Андреева

Спасибо, есть о чем подумать.

Рустик М........

Пожалуйста.

Виктор! Барщевский

да такое может и бывает мы дублицируем родителей и их ошибки тоже. потому нужно изменить ваши действия поступить по другому или поменять что то.

Сергей Строшков

Ирина, по женской линии может идти череда одних и тех же ошибок. Если кто-то наберется мужества и пойдет наперекор, это все прекратится.

Шамсудин Магомедов

Это все глупости..кроме всевышнего никто не может вам сделать вред или пользу..Гоните вы этих цыркачей гадалщиц...

Шамсудин Магомедов

Это все глупости..кроме всевышнего никто не может вам сделать вред или пользу..Гоните вы этих цыркачей гадалщиц...

Демони Ка

Знакомая ситуация. Тоже говорили о проклятии по 1 признаку со стороны мамы. В общем признаки совпали.

Демони Ка

На грани смерти? Странно звучит.

Ирина Андреева

Да не странно. Как говорят ангел-хранитель отвел.

Демони Ка

Слава богу, если так.

Ирина Андреева

Меня это пугает...

Демони Ка

Что именно?

Neo Gint

eto vpolne realjno,no takih sluchaev edinicy,vse zavisit ot iskrennosti prokljatija i energeticheskoi moshnosti,nichego obshego s fignjoi ot sosedki ili drugoi erundoi ,ne imeet

Neo Gint

eto vpolne realjno,no takih sluchaev edinicy,vse zavisit ot iskrennosti prokljatija i energeticheskoi moshnosti,nichego obshego s fignjoi ot sosedki ili drugoi erundoi ,ne imeet

Варвара

Сначала нужно узнать, что это именно проклятие... Надо к очень сильной ведунье обратиться

Андрей Васильевич Кудинов

)))) не заморачивайся - это самое главное ))))) мысли материализуются со временем ))))

Мария Орлова

нужно разрешить ту ситуацию в которой это возникло, переосмыслить ее.

Ирина Андреева

Это случилось очень давно и всех ее участников уже нет в этом мире

Ирина Андреева

Это случилось очень давно и всех ее участников уже нет в этом мире

Мария Орлова

виртуально оно происходит сейчас

Ирина Андреева

Не знаю, но нет счастья в жизни ни у меня, ни у сестры...отношения разваливаются, финансы то же не наш конек, хотя всю жизнь как лошади, мама ушла из жизни неожиданно, отец пьет после маминой смерти безбожно, ни чего не можем сделать...

Мария Орлова

вы из какого города?

Трофимов Владимир

только проклятие наложенное на весь род будет передаваться...

Ирина Андреева

А как узнать есть ли оно

Трофимов Владимир

обычно у проклятых людей в церкви свечи гнуться и сильно оплывают - могут сильно трещать и коптить....можете протестировать себя дома... купите церковную свечу , зажгите и постойте рядом с ней......если всё в порядке - свеча будет ровно гореть .

Ирина Андреева

Интересно, нужно попробовать

Светлана Вдовиченко

Нужно найти знающего человека, и, желательно, честного.

Сергей Бадер

Найдите ведунью, настоящую, она и поможет!

Леонид

если реалист, то можно ПОВЕРИТЬ в судьбу

*** Брюлечка ***

может сами с начала объясните?)

Валерий Артюшенко

НЕ верь, проклятий не бывает.

Виктор Любимов

Вряд ли чем могу помочь...

Грач Налбандян

Вы, так в этом уверенны?

Ирина Андреева

Я не уверена, но от мамы слышала не раз, что такой факт имел место.

Ирина Андреева

Я не уверена, но от мамы слышала не раз, что такой факт имел место.

Грач Налбандян

Тут, играет роль, эмоциональная составляющая, когда совершенные ошибки, связывают с тем, с чем легче мириться и объяснить, чем осознать собственную , порой, просто глупость. Извините за резкость.

Ирина Андреева

Возможно, может вообще проще смотреть на жизнь

Грач Налбандян

Ну, не совсем упрощайте, это тоже чревато, но меньше поддавайтесь мистике.

Ирина Андреева

Спасибо

Грач Налбандян

Всегда пожалуйста. Удачи вам, и здравого смысла.