Киви

Правда что мужики втайне от жен пылесосят котов?

Ответы · страница 5
Юлия ;-))

не видела!а вот я однажды пыталась...ну ничего так!не дергалась....)))

Татьяна Безменова

так вот почему Мурзик боится пылесоса, спасибо, что открыли глаза

Киви

Крепите камеру и наслаждайтесь грандиозным зрелищем)

Ki
Kirpin53

а зачем это нужно делать и думаю, что коту это не очень понравится

Ольга Александрова

Ага! А потом рассказывают, как коты по стенам да потолкам бегают)))

Ольга !

)))))))))))))) А я то думаю, почему моя касандра пылесоса боится))))))))))))))

Гульмира Мумбекова

не знаю,не видела да и не может быть,мужчина не на столько глупый.

ольга сальникова

пылесосят или не пылесосят какая разница главное чтобы убирался

Мария Матвеева (Клыкова)

конечно...у меня тоже пылесосил.Уже развелись, один фиг пылесосит

Татьяна Пятынина

мстят.....коты-то семьями не живут....их еще и погулять отпускают....

Маржана Алчинова

не могу ответить, не приходилось встречаться с такими случаями..

Сауле Медиева

Обязательно заведу кота мужчину куплю пылесос поставлю скр кам

Киви

Жду с нетерпением вашего подробного фотоотчета))

Сауле Медиева

Я надеялась главным героем будете вы

Киви

Я с удовольствием воспользуюсь вашим расположением и готовностью завести меня))

Денис Simonenko

Нет!!! кто это вообще такое придумал. Ой моего засосало, мне пора.

Киви

Я же не инструкцию писал))

Денис Simonenko

А надо бы. как его теперь, о ужасс. 😢

Киви

Советую поискать китайцев, хоть как-то окупите негодный пылесос, продав останки вашего питомца, только не спрашивайте их для чего они им 😄

Св
Свет?лана)

давно это подозревала 😮 иначе-почему все коты боятся пылесосов?

Танюшка ;)

не правда!моя кошка не боится пылесос,т.к.мой муж не пылесосит!)))

Светлана

Нет враки это все. На самом деле они любят котов больше, чем жены

조랑말

мой нет.. иначе он обутьсявооопшееее ни во что не смог бы... ФАКТ!

Лена Таланова

брат точно запылесосил, но тут повод был- котя его вещи пометил!

Профиль Удалён

они в тайне от жён ещё и рогоносццами становяцца)))))))))))))))))))))))))

Киви

Из-за кота, как на вас похоже))

Ольга Киселёва

вранье, просто видят, что уже пипец и пылесосят, а что делать....

Aisha Musieva

В тайне они наверно и не такое делают.а так надо у мужа спросит