Киви

Правда что мужики втайне от жен пылесосят котов?

Ответы · страница 6
Алёна Денисова

И еще стреляют поролоновыми патронами....из детского автомата!

Антон Рощин

😄,правда,только я собак пылесосил и ещё момент,жены у меня нет

Ledi@@@

А коты им потом спины царапают, а жены за царапинки "лицо бъют"

Ольга*

пусть себе пылесосят,пусть это будет самая страшная их тайна)

Вася Питерский

Наверно, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Юлия Булатняя

наверно все парни обожают пропылесосить домашнюю живность)))

Мария Шашкина

Да, а еще поют в расческу, и пританцовывают виляя попкой 😄 😄 😄

Киви

И не говорите, во что я только не пел)

S.
Shahnoz .

А может ответе сами на этом мы бы тоже узнали тайн мужчины ????

Ирина Пивоварова

смотря что подразумивается кот женского или мужского пола 🙂

Даша Маркова

Неправда: потому что мужики втайне от котов пылесосят жен ...

Киви

Тогда пылесосят надо брать в ковычки.

Киви

Это не тонкости, а устранение шероховатостей.

Даша Маркова

Устранить шероховатости можно просто щеткой))

Киви

А вот это уже тонкости словесности, где щетка взаимоисключающий предмет.

Гоша Лев

они их моят в стиральной машине +высушивают в микроволновке

Светлана Чиркова

Я не мужчина, но только они могли придумать такую глупость...

Елена Владимировна

))))) открыли глаза, буду внимательнее оставляя кота с мужем)))

****юличка ****

!!!!!!!!!!!ТАК ВОТ КУДА ДЕВАЮТСЯ МОИ ХОМЯЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

****юличка ****

Я ВАС БУДУ НАЗЫВАТЬ ПОЕДАТЕЛЬ ХОМЯКОВ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Киви

Как вам будет угодно, моя репутация от этого не пострадает, а такой маркетинговый ход открывает еще большие перспективы)

Киви

Для всех, кто пользуется зубочистками)

****юличка ****

МАМА ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ДА У ВАС НЕ МОЗГ,МОЗГИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Киви

Не такой уж и большой, просто извилистый)

Аленка Булина

Чё серьезно? А я то думаю, чего у нас коты не приживаются)))))))

Киви

К сожалению, такому тонкому искусству не все подвластны, ведь кот должен не просто выжить в такой экстремальной ситуации, но и почувствовать желание участвовать в этом, в дальнейшем)))

Аленка Булина

Вобщем при выборе кота нужно учитывать его стрессоустойчивость...Я все поняла))))

Be
Bezotveta@egonet.

я тоже пылесошу...или пылесосю)) им (котам) это даже нравится)

Наиля Лобанчикова

мало того, они их в тайне очень даже любят, но вида не подают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я не замужем! Пылесошу сама! И мои коты, пылесоса не боятся!!

Киви

Где здесь причина и следствие?)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я не держу в доме дурака, который с пылесосом, бегает за котами!

Киви

И правильно делаете, что не держите дурака, бегающего с пылесосом за котом, который его не боится)

Елена Голых

))прикольно,а как они их держат ,коты ведь боятся пылесосов.

Киви

Как говорится песец подкрался незаметно)) Вы первая, кто догадался задать такой вопрос 🙂

Маргарита Ашкатова

Хахха не знаю.наверное да.кстати нужно будет попробывать:-D