Аквалангист Йужныхморей

Шыкарен ли татуаж женского зада?

Ответы
Ал
Алексей

"Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии, — чуть выше жопы). В народе и тату-среде называется «н а ж о п н и к». Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, означает любовь к с е к с у в шоколаде, но обычно преподносится как «кельтский узор на счастье» или тому подобная пурга. Чьих-то внуков ждёт ужасное будущее — поколение бабушек бездетных старух с татуировками над морщинистыми ж о п а м и.

Язва Вреднюкова

хи-хи)))

Юляша Романик

возможно,не знаю как насчет зада,но у меня у самой есть татуировки и я не счита это не красвым

Аквалангист Йужныхморей

йуляшо,срочно оголяй свой татуаж!

Татьяна

"жи" и "ши" пишутся с буквой "и". Так что татуаж данного места зависит от того, а шикарен ли зад.

Вера Савченко

Смотря- какой "зад", так сказать. Хотя, вряд ли, внешний вид может испортить тату

Геннадий Попов

Нет пакость Что то хорошее превратить в гадость

Татьяна Ивченкова

Есть такие любители и без татуажа)))

Александр Рижко

татуаж не знаю но зад шикарен.

Алексей Лукичёв

Он у некоторых и так шикарен.

Azurit_A

шЫкарен, именно через "ы", да.

Эльмира Фассахова

любой отвратителен

Тот Самый ***

Может ограничиться минимумом - "Тонкий шрам на любимой попе"...?

Эльмира Фассахова

)))))))))))))

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

в смысле?

Аквалангист Йужныхморей

что непонятного?

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

всеравно непоняла!