Нургуль Цветочек

Какие последствия стресса вы испытали? 1. Проблемы со здоровьем 2. Эмоциональное истощение 3.Расстройства сна 4.Депрессия 5.Трудности в отношениях с другими.

Ответы

без проблем со здоровьем+ эмоциональный подъем+ замечательный сон без сновидений+оптимизма через край+замечательные отношения с другими= чем не стресс?

Ан
Анджелика

1..пропало зрение на одном глазу)

Александр Костромин

Алкогольное опьянение)))))

Denis Denisovich

первые 4 в полном объёме.

Богдан Баега

обострение аппетита

Нургуль Цветочек

да это хорошо это в едите )))

Богдан Баега

ага

Нургуль Цветочек

Если посмотреть на поблему шире, у каждого человека свой темперамент, да и здоровье у всех разные. Что для одного стресс, для другого - норма жизни. Можно сказать, что если из - за плотного графика вы не можете расслабиться и нормально реагировать на экстренные ситуации, значит, вы перенапряжены.

Богдан Баега

ну да

Нургуль Цветочек

Бесконечная круговерть забот : работа, учеба, воспитание детей, уход за пожилыми родителями - порой становится источником постоянного стресс. Часто пренебречь какими - то из этим обязанностей просто невозможно.

... ...

наверное все это)

Нургуль Цветочек

стресс мобилизует все силы нашего организма. в результате гормонов учащиеся дыхание и сердцебиение, повишается артериальное давление. в крови реско увнличивается содержание сахара и количества кровяное клеток.Поэтому, чтобы сохранить физическое и психическое здоровье, важно знать, как бороться со стрессом.

... ...

это не про меня. я только 2 способа знаю алкоголь и успокоительные

Нургуль Цветочек

можете поделиться конкретно.

... ...

чем именно?)

Нургуль Цветочек

можете поделиться конкретно.

Ирина

1,2...

Нургуль Цветочек

Вы боретесь

Ирина

Да нет со временем само проходит ...

Нургуль Цветочек

Я вас понимаю но нада. Сам по себе стресс не всегда плох. Как отмечает Американская ассоциация психологов, его "можно сравнить с натяжением скрипичной струны. Слишком слабое натяжение вызывает глухой, дребезжащий звук, а сишком ситьное - резкие, неприятные звуки и порой даже приводит к обрыву струны. Стресс может стать либо дыханием смерти, либо икрой жизни. Весь вопрос в том как мы умеем с ним справляться.

Майя Петрова

1. 5.

Нургуль Цветочек

В нашли как сними бороться

Нургуль Цветочек

можете поделиться

Майя Петрова

здоровье - у врачей вылечила, остальное - само наладилось со временем.

Нургуль Цветочек

Я рад за вас.