Миру Мир)

Удивляюсь людям))). В России столько Морей, зон отдыха красоты, но все прутся за границу))) Для чего, зачем?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

А вы сравните уровень отдыха на своем море, в своих тараканами переполненных отелях, на своих таксистах, берущих цену за перевозку по городу, как за перелет межгалактический. И на отдых в Дубаях! Дешево! Красиво! культурно! Комфортно! Вот и весь ответ! Нет культуры в России ! Всего навсего))) Понятие чистоты и красоты, отсутствует)

Миру Мир)

А кто эту культуру то делает?))) Не вы ли?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет! Не мы! У нас в Одессе, все культурно! За три месяца, отдохнуло 4.5 миллиона людей. Все остались довольны! И гостеприимством, и кухней и культурным отдыхом и чистым морем!) Се ля ви!)))

Миру Мир)

И вам зразы не испортить😉

Миру Мир)

И вам зразы не испортить😉

Елена Асвойнова

За границей не только моря - может, кто-то хочет увидеть собор Святой Софии в Константинополе или посетить Дрезденскую картинную галерею... но что до морей - предпочитаю Белое

Н{
Наталья { * }

))))точно!!! И я не понимаю, один Байкал чего стоит, а Горный Алтай ?? ... ЭЭХХХХ , не ценим мы наши красоты, не ценим! Все поддерживаем Гэйропу, и иже , с ней страны финансово....

Н{
Наталья { * }

)))) смотри СВОЙ КОММЕНТ ВЫШЕ, не про всех ОН пишет, а о себе говорит...

Миру Мир)

О себе не имею права писать 😇 . Я писал от имени того кто мне так писал.

Миру Мир)

Простите если так написал.

Н{
Наталья { * }

))))) да я и не обиделась вовсе, чтоб прощать, хороший человек!!! Успехов ВАМ всегда, всегда и везде!!!

Миру Мир)

Спасибо и вам всего хорошего.

Ирина

У нас проблемы с логистикой...слетать в штаты дешевле чем на байкал....да и отдохнуть в анапе не намного дешевле чем в турции не говоря уже про сервис...вот и прутся...

Миру Мир)

Вы считаете 30тр на байкал слетать и 100тр в турцию это разумно7)))

Ирина

Это откуда за 30т.р можно слетать на байкал?

Миру Мир)

Хабаровск)) можно и дешевле, на поезде))

Ирина

А из Владимира как думаете?

Миру Мир)

Незнаю)) может подороже, может дешевле...

Ирина

30000 на одного в один конец...т.е 60 и это не очень свежие данные☺️ а там надо еще жить и кушать и как то развлекаться...так я за 60 в турции вместе с сыном неделю отдохну....я вообще не понимаю что у нас за хрень с внутренним сообщением транспортным...а на поезде неделю потрачу на дорогу😕

Миру Мир)

За 60?) так туда балет 100000 как мне сказали уже стоит😁

Юлия Егорова

Просто в России уже побывали, хочется узнать что там, за горизонтом. Хочется переступить грань и увидеть то, чего ещё не видел своими собственными глазами)

Надежда Лапочка

надо поработать ..и сделать ..так, чтоб цена услуга и обслуживания - БЫЛИ ДОСТОЙНЫ,ПРИЕМЛЕМЫ И СООТВЕТСТВОВАЛИ...никто не уедет отдыхать за границу!

Надежда Лапочка

те кто держит в собственности курорты, санатории ,дома отдыха и т.д..ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН, а так не бывает ...надо что бы было КРАСИВО,ВКУСНО,ПРИЯТНО,ИНТЕРЕСНО..и НЕ ДОРОГО (ТРИ ШКУРЫ..ЗА НИ ЗА ЧТО!!!)

Миру Мир)

Как люди обленились))))). Мне лично хватает неделю на лоне природы или на берегу моря побыть , делая все самому))

Надежда Лапочка

я Вас поздравляю.у Вас есть МОЛОДОСТЬ и ВОЗМОЖНОСТИ (рядом море или на чем уехать) а с семьей или в Турцию по горящей я за 4 человека заплачу ??? копейки по сравнению с Крымом ,Сочи, Анапа..

Миру Мир)

))Вам решать ваши возможности ведь)

Третьякова Татьяна

не правда! я за границу не стремлюсь ...живу в красноярском крае у нас 300 озер я была примерно всего на 10 у меня много еще наших мест 😜

Третьякова Татьяна

если не секрет вы с каких краев

Третьякова Татьяна

эх не была там ,думаю там тоже красивые края

Миру Мир)

Еще какие а какие пляжи😊

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

выепнуться хотят, а у кого то просто денег не хватает на российские курорты, вот и прутся в Турцию, там почему то дешевле.

Миру Мир)

Не поверю 😊. Вот вел беседу с девушкой, она привела сумму 100000 рублей на двоих это в Турцию. Хотя В России можно дешевле отдохнуть. Хотя люди у них свои заморочки.

Миру Мир)

А другие пишут за сервисом😉. Хотя я не понимаю что за сервис такой там.

Белая Пушистая

Я была в Москве месяц, обездила Россию, Россия совсем не как не красивая, и не как не привлекательная тем что там есть.....

Лунный Свет

Туда ехать дешевле. И отдых комфортнее. У нас все-таки везде экстрим присутствует и при этом за весьма солидные деньги.

Надежда Надина

там дешевле и всё включено... а тут такие цены...что не знаешь сколько взять чтоб дожить до отъезда обратно домой...

Ход Конем.

Потому что то, что предлагает Россия...ММММ...как же сказать,чтоб не обидеть....Да за такиииие деньги!

Ход Конем.

От Москвы до Приморья...Ха-х аЁЁ Билетики-то нынче, как и рога, недешевы!

Миру Мир)

По сравнению с поездкой в 100 тр это мелочи)))))))

Ход Конем.

Я не езжу за 100000,достаточно маршрутов дешевле и интереснее!

Миру Мир)

вы нолик лишний приписали))))))

Ход Конем.

нечаянно.

Евгения Набокова

Потгму что хочется погреться на солнышке...чем к сожалению большинство России не отличается.

Миру Мир)

Но это не беда, когда собеседник и общение хорошее.

Евгения Набокова

а как же на работу завтра вставать?не выспитесь...

Миру Мир)

Высплюсь. Мне и 2 часов хватает. Я же совушник😊

Евгения Набокова

а я жаворушник!)))Но у меня еще только девятый час...

Миру Мир)

А я то подумал назбудил😊

Лира Мальцева

воооот,а я приметила одно местечко на нашем берегу Чёрного моря и каждое лето - только туда

Это Я

Там люди совсем другие... культура другая... стандарты жизни и быта... это и привлекает.

Это Я

Так что ничего удивительного в этом нет) Не за что.

Вика Невьянцева

Во многих заграничных странах цены ниже чем в России,поэтому люди и едут за границу.

Ольга Миронова

Всё очень просто. За границей люди другие, культура другая. Именно это и привлекает.

Кайса

Может быть хочется экзотики? Ну, язык другой, люди другие, культура другая...

Аурэлия

Объять его хоцца...а вас никуда не тянет?Вдруг вы жили там в прошлой жизни?

Аурэлия

Просто своё для нас привычно....хочется экзотики.

Миру Мир)

Привычно? Тоесть Москва и Иркутск это одно и тоже?)

Аурэлия

Нет...А вы с Иркутска или Москвы?

Миру Мир)

Я с Хабаровска и скажу не все одинаковое.😊

Аурэлия

Я понимаю что вы имеете в виду.

Вселенная

Слишком дорогое удовольствие отдых в России)))) Боюсь, мне не по карману..

Миру Мир)

сколько стоить отдохнуть за границей?)

Миру Мир)

Странно))). Мне тут говорят что меньше ста нет)))

Вселенная

Я уже молчу про качество отдыха.. про сервис.. Ну и мир посмотреть))