Миру Мир)

Удивляюсь людям))). В России столько Морей, зон отдыха красоты, но все прутся за границу))) Для чего, зачем?

Ответы · страница 3
*you Are* *my Destiny*

other countries it's interesting all probably want something new

Ол
Оля

а говорят что за границей дешевле

Миру Мир)

ну если для некоторых и 100000 не деньги то правильно)

Ол
Оля

потому что доходы позволяют))

Ильза

свои красоты надоели, приелись

Миру Мир)

Видать табун завбылся😉

Ильза

табун в селе а у нас город, так что смейтесь на здоровие

Миру Мир)

Смеются по другому а ржут я даже не знаю как наверное в городе с табуном сбежавшим:)

Миру Мир)

Ильза

расскажите сказочку про белого бычка

Из
Издалека

Сервис хреновый, а деньги те же

Миру Мир)

Вот видите)) вы сами сознались что людям дано что то свое))). И от человека не зависит.

Из
Издалека

ВСЕ зависит только от человека. Если у него достаточно мозгов.

Миру Мир)

Спасибо)))) Спорить можно бесконечно и в итоге окажется правым третий в нашем споре, который усмехнется и пройдет мимо.

Neo Gint

ne proidu mimo,dobavlju..,u nas v osnovnom eshe ostalasj psihologija srubitj deneg po-ljogkomu,s minimumom vlozhenij sredstv i sil,v egipte ili turcii ,hozjaeva baz otdyha ,spjat i otdyhajut zimoi,a u nas ,poka,postrojat hizhinu i sortir,i vse -strigut kupony..

Neo Gint

😀

Инга Найт ( Inga Night)

А ты на наших отдыхал? Абзац....

Инга Найт ( Inga Night)

нев...мир увидала райские места....

Инга Найт ( Inga Night)

везде. Писать не буду, опыт есть... наслушалась гадости... Одно могу сказать - с папой и мамой 3 месяца летали по Европе, улетели в Москву через Париж с Сейшел...

Инга Найт ( Inga Night)

стараласмь с папкой, нам мамуля понравилась, папка помог и выбрали её папа и я)))

Инга Найт ( Inga Night)

канешна....Вот ты знаешь где зачат был? А я знаю....

Инга Найт ( Inga Night)

Ответь на мой вопрос... Я Расскажу р себе... Ну почему не отвечают на вопрос...?

Инга Найт ( Inga Night)

Родила или родилась? Я спрашиваю ЗАЧАЛАСЬ!! Я в Стокгольме. На мой день варенья родоки свозили в маленький отель у озера. Там так красиво, поэтому и родилась красивой и счастливой... тьфу-тьфу...

Инга Найт ( Inga Night)

где конкретно? Мне показали город, рассказали где в нём были о себе, о своих чувствах. Отель за городос и озеро, где они купались и даже номер в отеле на втором этаже с видом на озеро...Маленький такой семейный отель,даже владельцы те же, они даже помнили моих родителей. Устроили мне прекрасный день варенья... в ресторанчике отеля. Так я вошла в совершеноелетие. 21 год

Марина .

Навёрно чтоб мир посмотреть

Марина .

Почему жаль, может они уже везде в интересных местах России побывали, да есть ещё и просто потому что это для некоторых круто.

Миру Мир)

А если нет? Вот я тут общался мне писали что нигде кроме своего города в России не бывали. Зато хвастались что не один раз были за границей.

Марина .

Ну есть еще понты, раз хвастались. Просто для некоторых это круто! чушь

Миру Мир)

Чушь понты или что хвастаются?:

Марина .

Чушь - хвастаться тем чего не было.

Kristi

Затем что в России дорого!

Kristi

Отдых нынче дорогой в России...

Kristi

Дело в том что кажется что в России всегда успеешь отдохнуть, а раз уж есть деньги то лучше смотаться за границу

Kristi

Я конечно сама не россиянка, но у меня очень много друзей россиян, которые именно так думают... А сама я очень люблю природу, и считаю что в Росси немало бесплатных хороших мест

Миру Мир)

Спасибо и вы правы их полно( Но Русские считают что всего этого нет или им надо обслуживание, тогда я понять не могу что это за отдых?

Kristi

Люди разные, вкусы разные... Кому чего не хватает, тот того и ищет...

На
Наташа..

Сервис..... всё включено.....

Миру Мир)

Просто напишите, для ленивых)

На
Наташа..

Хочется просто отдохнуть.... ни о чём не думать.. Хоть немного..

Алексей Беззеридес

Мир посмотреть, баклан.

Алексей Беззеридес

Нихуя у тебя сдвиг мозгов в сторону патриотизма съехал.

Миру Мир)

А причом тут патриотизм😁?

Алексей Беззеридес

А чё тогда пишешь что Россия есть мир?

Алексей Беззеридес

Ты забыл свой первый коммент или как?

Миру Мир)

А это😊 каждый понимает такие фразы по своему😉. Лично мир для меня это новое неизведанное прекрасное.

Алексей Беззеридес

Нет, это вполне конкретный вопрос со сдвигом в сторону патриотизма.

Миру Мир)

Чтож вас повернуло то😉.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

некачественный сервис

Владимир Игнашенков

там интереснее ..конечно если не чукча !!! 😄

любимка , ты сегодня в ударе

Лина

там говорят дешевле

Миру Мир)

Так говорят и еж лысый)))))))

Лина

там обслуга и всё такое...у нас типа грязно и всем пофиг на тебя

Диана Рыжая

Здесь сервиса нет

Диана Рыжая

А если есть-то это будет стоить в 3 раза дороже, и всё это сопровождается гримасами, так что противно становится

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

самоутвердиться

Владимир Илюхин

Крутизна, однако))) Добрый день всем!) 🌹

Владимир Илюхин

Всего наилучшего, Люсенька!) 🌷

Таис

Престижно...

Таис

Сейчас другие моральные ценности у людей...увы...

Таис

Согласна, но некоторые любят повыпендриваться друг перед другом...

Дмитрий Федоров

Отдохнуть)

Миру Мир)

А в России значит нельзя отдыхать?)

Дмитрий Федоров

Можно. Рыбалка, охота, веломото. А пляж дорого. За границей дешевле и обслуживание лучше. Вот и прутся все туда.

Миру Мир)

Дорого? Нифига себе у нас есть бесплатные пляжи)

Дмитрий Федоров

Обслуживание никакого. Съезди в архипку моё любимое

Миру Мир)

А зачем вам обслуживание?)))

Ната Дем)))

Интерес?)))

Шепот

дешевле

Шепот

скажу!

Шепот

😄

Миру Мир)

Видите а сказать нечего. Спасибо)

Шепот

не за что)а сказать полно чего))))