Salad Fingers

Боже, почему наступил какой то застой? Где движуха и в конце концов оригинальные собеседники? В прошлом году было намного интереснее.. (

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

Андрей Белка

"В те времена, когда роились грёзы
В сердцах людей, прозрачны и ясны,
Как хороши, как свежи были розы
Моей любви, и славы, и весны!
Прошли лета, и всюду льются слёзы...
Нет ни страны, ни тех, кто жил в стране...
Как хороши, как свежи были розы
Воспоминаний о минувшем дне!
Но дни идут - уже стихают грозы
Вернуться в дом Россия ищет троп...
Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!"
- актуальны эти стихи, написанные "королём поэтов" в 1925 году ?

Евгений Волчкевич

Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Расплеснется в скором беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря,
Все красавцы удалые,
Великаны молодые,
Все равны, как на подбор —
С ними дядька Черномор.

Servis Prime

чем меньше времени человек проводит перед монитором-тем он становится интереснее.ведь мир больше и загадочней чем кажется на первый взгляд.он дарит нам пути самопознания и совершенствует нас больше чем день проведенный в гугле и соц сетях

Salad Fingers

Ну хоть получает какую либо информацию

Servis Prime

например?что может быть ощутимей воздуха?прикосновения солнца и ветра?что может быть полезней десятка прочитанных книг?что способно заменить общение с реальным. живым человеком?да при современном развитии общества, которое интернет-зависимо-мне этот мир все больше начинает напоминать фильм "СУРРОГАТЫ"

Salad Fingers

Простите,вам сколько лет?

Servis Prime

Salad Fingers

Оуу

Ум
Умиление..

Вот что значит настоящая подруга! Вчера после вечеринки дотащила меня домой на пятый этаж и сдала мужу в руки! Хотя я живу на первом и не замужем.

Ум
Умиление..

Запомни, женщина, ты — ценная награда!
Наградам бегать за мужчинами не надо!
Будь восхитительной и создавай уют…
Проголодаются, так сами ПРИБЕГУТ!)))

Salad Fingers

А еще?

Ум
Умиление..

В чьей-то жизни МЫ - ПУСТОЕ МЕСТО,
А в чьей-то - ПУСТО ИМЕННО ....БЕЗ НАС...

Salad Fingers

Хорошие слова!

Ум
Умиление..

Умение радоваться жизни — это способность видеть эту жизнь под определенным углом. Видеть что-то классное и привлекательное в привычном, обыденном, повседневном. Есть люди, которым это удается легко и просто. Как? Во многом благодаря особому устройству психики, которое помогает отмахиваться от тревог и забот, не обращать внимания на несовершенство мира, быть открытыми другим людям, быстро адаптироваться к изменениям и не терять надежду.

Do
Dogma

Был на катке. Сначала катался на коньках , потом на коленях , затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение- это жизнь!

Salad Fingers

Это сегодня такое?

Do
Dogma

По жизни.🙃😸

Salad Fingers

В далеком детстве каталась на коньках_)

Do
Dogma

Я на котке как пингвин, на ногах не стою, но на животе никто кататься не запрещал.

Salad Fingers

Знал бы ты,сколько раз я на задницу падала)Я даже боли потом не чувствовала)

Do
Dogma

Хи-хи Я больше плавать люблю.

^_^ М@кс^_^ !!!

Ты про что? если ты имеешь ввиду сайт спрашивалка, то тут раньше было больше людей из-за того что это было что-то новенькое, а сейчас это кал

Salad Fingers

Возможно твоя версия верна

Мамед Дуз-Оглы

Первые признаки зависимости от интернета. Тебе мало хочется повысить дозу а потом раз и связь с мозгом потеряется. Беги пока не поздно

Лариса

Разве вы не заметили? Сначала - всё всегда хорошо. А потом ,когда все привыкнут к хорошему,постепенно заменяется на обычный шрот.

Темный Контур

Да были времена,и женщины все были как на подбор,а сейчас черте что...Даже разглядывать и делать комплименты не кому.

Salad Fingers

хмм

Глеб Камышанов

Ну все течет, а мозгов почему то не прибавляется. Так, а о чем мы. Точно о застое. Виртуалка интереснее общения.

Упс

Оо, Вашилиша Вашильна, Шолько лет Школько шиим! Таа, в прошшлом то годе и водка была вкушнее и кабачки шииирше.

Ирина

( наступил этап упадка и деградации Спрашивалки.... Посыпав голову пеплом, пойдем пить кофе для вдохновения

Иван Коптенко

Я думаю, что те кто были в прошлом году поняли что надо валить отсюда, и пошли общаться в реальной жизни.

Игорь

год на год не приходится...расхватали интересных)))) остались одни мы! 😀 😝 😛

Вл
Влудомир

По-моему, ничего тут с прошлого года не изменилось... Может, это просто у вас интересы поменялись?

O S

неужто эта бодяга тянется аж с прошлого года? Это сколько же рекламы тут уже успели прокрутить?

Salad Fingers

Уже 4 года

O S

ужас и неужели до сих пор не надоело людям ?

Salad Fingers

Видимо нет

O S

это как же должно быть нечего делать чтоб тут убить 4 года?

Salad Fingers

Ну так бывает

Решат Никитченко

каждый год забирает за собой всю движуху. Новый приносит другую движуху, а она может и не понра

Ирина

в прошлом году раки стояли по три, а ща по пять , но в этом году не то , что в прошлом когда по три

Salad Fingers

Видимо их стали съедать или они уплыли тихий океан

Юра Стактопуло

бывают периоды застоя, это такое странное чувство, и оно не зависит от внешних обстоятельств