Владимир Лунин

Вы согласны с мнением писателя Даниила Гранина о том, что пора уж приравнять пропавших без вести на войне 1941- 45 к погибшим. Всю жизнь вдовы и дети этих людей считают себя как бы семьей дезертира или предателя... Разве это справедливо?

Ответы
Дробышева Людмила

Да, я согласна. В любом случае - люди пострадали и погибли за Родину в этой страшной войне