Альтер Эго

Вопрос к тетенькам СПРШ. какая домашняя работа тебе даётся с трудом? Например, глажка белья или мытьё окон

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

))Совмещаю приятное с полезным. Я во время глажки лекции Александра Таирова слушаю. Они у него достаточно длинные, и глажка проходит незаметно. Под сурдинку.

Любовь Сидоренко

все делаю с удовольствием, но окна мыть не люблю, трешь , трешь, а все равно где нибудь пятно мутное...

Елена

С трудом домашняя работа дается бабушкам. А тетеньки еще справляются с любой домашней работой.

Наташенька

Мне вся работа легко даётся...пааадумаешь - бельё погладить...окна помыть...ерунда!)

Акиана

Наверное кухня. Готовить умею... Но есть но

Ольга

Уборка кухни,ненавижу😬

~Восточная Сказка ~

Вся 😂гладить не люблю

Lady Winter 🇷🇺

Никакая. Все легко.

Lu_Star

Фублин. Все норм

К@
Калинка @@@

Мытьё кухни

Маргарита Гракович

мытье окон

Лю
Людмила

нет такого

A Lina W

Вся

Альтер Эго

ужас

A Lina W

Не знаю,как дальше жить

A Lina W

А кстати,положа руку на сердце,есть такие женщины, которые просто радуются нескончаемой работе по дому,находят в этом свое призвание,получают наслаждение?

Альтер Эго

НЕ ДУМАЮ

Ма
Марина

Вся