Ирина Артемова

Где Вы встретили свою вторую половинку?

Ответы
Миzz- -Каприzz

на улице встреча была очень романтичной, до этого он меня видел 3 раза,сначало в маршрутке по его расказу я передавала через него за проезд, странно но я этого не заметила, но вспоминать очень приятно, потом он ехал в машине я бросила на него взгляд и смотрела пристально, такого тоже не заметила за собой,потом он ехал с сестрой и думал обо мне, и говорил про себя если я её еще раз встречу,то подойду познакомлюсь,в это время они ехали в ашан, зашли в ашан,поднимаются по эскалатору,а в это время я спускалась по нему,он побежал за мной,шол за мной достаточно долго,потом подошел и сказал "извините вы не могли бы мне помочь " я сначало подумала может человек заблудился или спросить к примеру где находится остановка,район был новый там частенько люди теряются, я отвечаю "да могу " он говорит "дело в том что я встречаю вас уже не в первый раз и все ни как не могу решится подойти к вам и познакомится с вами" я засмеялась, подумала какой то парень страный!! вспоминать очень приятно...

Нина Захарченко

Это было давнои ,есть три девочки уже взрослые имеют по 2 высших образования, очень успешные,но с ним мы очень давно не вместе. живем добрыми соседями. он один и я одна и это все . сто я Вам могу рассказать.

Алексей Силвер

В деревне, в "колхозе" на картошке, когда в институте учились. Нас тогда на первом и втором курсе возили на месяц оказывать помощь селу... Эх были времена!

НЕ
Наталья Емельянова

Я была замужем. Встретила своего мужа в ресторане (лучше бы никогда не встречала). Сейчас свободна и довольна. Поклонников хватает, а замуж не хочу.

Валерий Рогов

Замечательно сказала незабываемая Фаина Раневская-:Половинка есть у мозга,половинка есть у жопы,а я единое целое!!!!"-Полностью с ней согласен!!!!!

Валерий Решетько

На Дальнем Востоке,-Уссурийский край,в с. Липовцы. Она с Днепропетровска, я, с Ленинграда, БЫЛИ. Вот так судьба распорядилась.

Пётр Павлов

В студенческой группе на 1 курсе в колхозе на уборке картошки. Поженились на 5 курсе. С тех пор прошло уже 43 года...

Мария Краснолобова

Я целая. Половинками не живу и с половинками не встречаюсь, это значит , где-то , что-то не хватает?

Ал
Александр

а где вы встретили свою любовь ?

Мария Краснолобова

Я ещё полностью себя не полюбила, хотя стараюсь , до конца ещё не осознала. А влюбилась я крепко в мальчишку в свои 10-11 лет , в школе

Фартовый

Фаина Раневская ответила: Вторая половинка бывает у мозга, таблетки и жопы, а я цельная! 😄

Иннеса Петухова

Случайно,он отслужил в ВМФ,встреча была мимолетной ,но растянулась на 39 лет.Мы счастливы.

Александр Морозов

Вечером, гуляя с парнями, решили познакомиться с компанией девчонок. Она была среди них

Игорь Тушин

У НЕЁ ДОМА ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА. 23 ГОДА НАЗАД ДАВНО НЕ ЖИВЁМ НО ЧАСТО ОБЩАЕМСЯ ПО ИНТ.

Твоя И Больше Не Чья

мы с другом пришли к нему в подъезд и с первого взгляда поняли что мы одно целое

Лизочка Петухова

на данный момент я ее ещё не встретила,так что не могу ответить на этот вопрос

Валентина Эрленбах

общайтесь больше и найдете посмотрите вокруг внимательно а может она рядом

Мишка Смирнов**

ох когда это было)))около своей школы))отбил ее у друга в 1 же день знакомства

Ел
Елена

в гостях у общих друзей, почему то этот вопрос здесь задают только женщины

Лида Каянович

потому что не знают где искать)))

Александр Оболяев

А,ПОЛОВИНОК НЕ БЫВАЕТ ; БАВАЕТ ЦЕЛОЕ ,А ПОЛОВИНКИ ВЕДЬ ОБ ЭТОМ И НЕ ЗНАЮТ

Эл
Эльвира

первую половинку на дискотеке, вторую на работе))), сейчас третью ищу ))))

Ал
Александр

а я уже о четвёртой задумываюсь )

Ал
Александр

была бы ты помоложе лет на 10, можно было подумать...

Александр Клаус

Она есть но не когда не знаешь, долго ли она будет второй половинкой