Парапампам

За последние несколько месяцев нарвалась на вопросы от парней из стиля "В какой цвет мне покрасить волосы? " или "Каким лаком накрасить ногти? " МУЖИКИ, ВЫ ЧЕГО БЛИН????????????

Ответы
Александр Сыктывкар

Как бы не звучало СТРАННО, но среди гомосексуалистов могут быть и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины: Артисты, Стилисты, Музыканты.... В ОБЩЕМ ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ... Тут нужно разбираться, а не кричать: МУЖИКИ, ВЫ ЧЕГО БЛИН????????????

Парапампам

Александр а суть то вопроса совершенно не в этом......а в том что одно дело быть "гомиком" другое - выпячивать это наружу и еще и пропагандировать.....у меня особо негатива как раз таки к "гомикам" нет.....больше бесят женоподобные метросексуалы.....мужчина должен выглядеть опрятно....но во всем есть мера

Александр Сыктывкар

Это БЕССПОРНО!!! Чем отличается гомик от "гомика"??? Я не понял..

Парапампам

мне это слово не нравится....предпочла в кавычках указать.....

Александр Сыктывкар

НО ЭТО ЕСТЬ В нашей жизни... Нравится это или нет!! Вот пропагандировать это НЕЛЬЗЯ!!!!

Мурыч

да ета педики,не все ж такие,просто такая политика -одних сголубить,других-споить,чтоб не размножался никто и передохло побольше,на планете чтоб не бвло перенаселения

Рома Горунов

ну эт конечно бред но лет в 16 я ходил с мелким вариантом эрокеза (тобиш не брил наголо голову)и верх красил))было забавно правда потом долго востонавливал волосы))

Парапампам

До 16 лет и у меня тонированая голова была)) и синяя и красная и баклажан))) вот только не стриглась - родители б прибили

3 3

Это не мужики. Ибо мужики так не делают. Где вообще вы находите такое? С кем вы общаетесь? Думаю вам нужно пересмотреть своих друзей.

Парапампам

Это просто попались вопросы)) нет у меня таких друзей

Алекс

вот иногда я думаю что я какой то извращенец )))что мне нравятся и я люблю говорить комплементы женщинам)))

Мариночка Марина

Я тут не так давно песню Глюкозы слушала - хочу мужчину, называется)))Именно эти вопросики ивспомнились...

Вячеслав Булденко

настало время женственных мужчин и мужественных женщин, так что- мужайтесь 😉

Парапампам

да куда уж больше то)) итак превратилась в того за кого когда то замуж мечтала выйти 😜

Вячеслав Булденко

понимаю ) 🌹 с праздниками 😊

Парапампам

Спасибо))

Сергей Ф.

Вам не угодишь просишь раздеться - не так , появились " не мужики" - опять не так.

Парапампам

Ну бросьте утрировать😉 все нам так. .

Юрий Молотов

ЗАЧЕМ БЫЛО ЗАДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ, за что боролись, на то и напоролись

Парапампам

В смысле? ?

Андрей Бондарев

Не понял?

Роман

Это НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ пчелы и они едят НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МЕД! 😝

Troll Trollov

😳 ............................................. тут без мата ну ни как ) они чё совсем?

Парапампам

Совсем..? Очевидно

Troll Trollov

да не ну не верю Я что мы с гейропой породнились НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парапампам

Знаете, я пока по работе не познакомилась с несколькими представительницами ЛГБТ тоже была твердо уверена что все гораздо проще и спокойнее. .?.вы даже не представляете сколько их на самом деле. ..а сколько латентных товарищей. ...которые просто не признают пока свою принадлежность к ним. ...это вообще чума

Troll Trollov

ЛГБТ- для меня это не известное букво сочетание . на счет того что это становится чумой - то это страшно -ладно если там генетическое нарушение но.... в таком масштабе? интересно где причина? и че делать?

Парапампам

Лгбт это лесби-геи-би-трансы. ...но с другой стороны и хорошо что не знаете

Ел
Елена

Есть тут пара чудаков -гомиков. Вот только с головой они не дружат.

Елена Т

Ну индустрия красоты на месте не стоит, расширяет клиентуру)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я вот лосины думаю поменять на шорты или так оставить))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Короче вот так))) вспомнил - компрессионные колготки для мужчин)))

Парапампам

О как)) лимфодренаж все дела)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тото я думаю почему мне геи в Инстаграмме пишут))))

Парапампам

😂😂😂😂😂😂 ха

Sasha Xristov

Nifiga sebe,eto,chto za myjhiki takie voprosiki zadaiyt)))Pomoimy vas obmanyli po povody orientatsii)

Назар

Это уже Химера какая-то... порождение Тифона и Ехидны.

Александр Федотов

зато мы реже стали плакать-боимся что тушь потекет)))

Сергей Ссв

говорят, что в жизни надо всё попробовать, кроме...

Марат Шабаков

А разве это плохо? С наступившим 2016 годом вас! 🙂

Парапампам

Я лучше промолчу😉 и вас с наступившим

Марат Шабаков

Все люди разные, этим все объясняется... 🙂

Роман Силенин

Не знаю, мне мама с такими не разрешает дружить